Статьи за 11.01.2009

11.01.2009, 17:27, 3
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 21-й тур. "Уиган" (Уиган) - "Тоттенхэм" (Лондон) - 1:0
11.01.2009, 17:14
Футбол. Бельгийский защитник "Зенита" Николас Ломбертс пропустит начало подготовки к сезону из-за того, что усугубил травму колена.
11.01.2009, 17:14
Триумфом немки Кати Вильхельм завершилась сегодняшняя гонка масс-старт у биатлонисток. На протяжении всей дистанции она оставалась в тени сначала российского дуэта Юрьева-Слепцова, а затем у Ольги Медведцевой, однако на финише немка совершила впечатляющий рывок и обошла российскую соперницу. Своими впечатлениями о гонке делятся тренеры сборных-участниц, а также сами спортсменки, а о ситуации с допинг-контролем на соревнованиях рассужает президент международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг...
11.01.2009, 17:10
Футбол. Новый главный тренер "Химок" Константин Сарсания: "Я считаю, что инфраструктура в "Химках" гораздо лучше, чем даже в "Зените".
11.01.2009, 16:52
Футбол. Гендиректор "Спартака" Валерий Карпин: "Это первосортный бред! На днях я беседовал с Лаудрупом по телефону, и мы вместе посмеялись над этой глупой "уткой".
11.01.2009, 16:34
Биатлон. Президент IBU Андерс Бессеберг: "В условиях профессионального спорта спортсмены должны быть готовы сдать тест 24 часа в сутки - таковы правила игры".
11.01.2009, 16:10
Хоккей. Главный тренер "Авангарда" Уэйн Флеминг: "Я продолжаю работать с командой. Генеральный менеджер клуба Анатолий Бардин подтвердил мои полномочия".
11.01.2009, 15:53
Бокс. Менеджер россиянина Дениса Инкина Эдуард Кожемякин: "Не хотелось бы принижать достоинств венгерского боксёра - он провёл отличный бой, но побеждать должен был Инкин"
11.01.2009, 15:47
Теннис. Ченнай. Chennai Open. Призовой фонд - 450 000 долларов. Одиночный разряд. Мужчины. Финал. Марин Чилич (Хорватия, 3) - Сомдев Девварман (Индия, WC) - 6:4, 7:6 (7:3).
11.01.2009, 15:30
Гандбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига. 14-й тур. "АГУ-Адыиф" (Майкоп) - "Динамо" (Волгоград) - 21:26
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ