Статьи за 11.01.2009

11.01.2009, 15:09
Биатлон. Оберхоф. Четвёртый этап Кубка мира. Женщины. Масс-старт. 12,5 км. 1. Кати Вильхельм (Германия) - 39.55,2 (2 штрафных круга)
11.01.2009, 14:54, 27
После вчерашнего триумфа Максима Чудова в спринте на 10 километров, российские любители биатлона ожидали удачного выступления от наших женщин в масс-старте на 12,5 километров, который прошёл сегодня в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Удачным выступлением для нашей женской сборной считалась только победа и, желательно, ещё одно место на пьедестале, так как после триумфа в последних 6 (!) гонках в рамках Кубка мира любой другой результат автоматически воспринимался бы болельщиками как провал...
11.01.2009, 14:49
Бобслей. Кёнигзее. Кубок мира. Мужчины. Пятый этап. Четырёхместные экипажи. 1. Германия-2 - 1.37,84
11.01.2009, 14:30
Футбол. Полузащитник "Челси" Джо Коул: "Что касается контракта, у меня есть еще в запасе 18 месяцев, так зачем же торопиться? Я уже говорил, что хочу остаться в "Челси".
11.01.2009, 14:18
Футбол. Чешский нападающий Томаш Нецид: "Я долго ждал момента, когда приеду в Москву, и теперь абсолютно счастлив. Всегда мечтал оказаться в большом, титулованном клубе".
11.01.2009, 14:00
Хоккей. Известный нападающий Брэндан Шэнахэн, являющийся неограниченно свободным агентом, достиг договорённости с руководством "Нью-Джерси", что продолжит карьеру в составе "Дэвилз".
11.01.2009, 13:46
Теннис. Действующая чемпионка Australian Open Мария Шарапова приняла решение сняться с первого в сезоне турнира "Большого шлема".
11.01.2009, 13:32, 1
Футбол. Перед началом нового сезона три футболиста ЦСКА поменяли свои игровые номера. Алан Дзагоев теперь будет выступать под № 10, Дмитрий Рыжов - под № 8, а Любош Калоуда выбрал № 21.
11.01.2009, 13:16, 7
Футбол. "Манчестер Сити" близок к подписанию контракта с нападающим "Зенита" и сборной России Андреем Аршавиным.
11.01.2009, 13:09, 2
2009-й год наступил уже полторы недели назад, а это значит, что январское трансферное окно открыто на протяжении уже десяти с половиной дней. Пока событий особой важности на европейском футбольном рынке не произошло — большинство слухов по-прежнему продолжают оставаться таковыми, а клубы (и даже те из них, кто привык не думать о суммах, выделяемых на трансферы) осторожничают. Тем не менее, уже состоялся ряд если не крупных, то как минимум серьёзных и значимых сделок. О них, а также о других новостях европейского рынка трансферов и пойдёт речь...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ