Статьи за 12.10.2008

12.10.2008, 20:29
Теннис. Сербская теннисистка Елена Янкович: "Я знала, что меня ждет тяжёлый матч. Вера действительно сложный соперник. Она борется за каждое очко, допускает мало ошибок".
12.10.2008, 20:23
Мини-футбол. Бразилиа. Чемпионат мира. Группа E. 2-й тур. Иран - Украина - 5:4
12.10.2008, 20:12, 7
В далёкой Бразилии продолжается чемпионат мира по футзалу, на котором не безуспешно продолжает своё выступление сборная России. Турнирная стадия достигла уже второго группового этапа, где нашей командой уже был сыгран один матч, который мы, увы, проиграли – 2:5 испанцам. Сегодняшний соперник был под стать – сборная Парагвая...
12.10.2008, 20:06, 1
Мини-футбол. Бразилиа. Чемпионат мира. Группа F. 2-й тур. Россия - Парагвай - 5:4
12.10.2008, 19:47
Теннис. Россиянка Вера Звонарёва: "Во втором сете я сумела разыграться, но в решающие моменты Янкович действовала увереннее и больше рисковала".
12.10.2008, 19:30
Футбол. Лидер атак сборной России Андрей Аршавин: "Гус Хиддинк посе игры сказал нам, что мы должны найти свою игру и тогда всё будет нормально".
12.10.2008, 19:18
Теннис. Россиянин Марат Сафин: "Всё могло сложиться по-другому, если бы было меньше ошибок с моей стороны".
12.10.2008, 18:58
Теннис. Стокгольм. IF Stockholm Open. Мужчины. Одиночный разряд. Финал. Давид Налбандян (Аргентина, 1) - Робин Содерлинг (Швеция, 4) - 6:2, 5:7, 6:3.
12.10.2008, 18:37
Хоккей. Проведённая в субботу поздно вечером МРТ выявила у вратаря московского "Динамо" Виталия Еремеева внутреннее повреждение коленного сустава.
12.10.2008, 18:36, 1
В вечерней программе КХЛ значилась встреча в Москве, где красно-белые ("Спартак") принимали уже порядком освоившегося в КХЛ новичка - "Барыс" из Астаны...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ