Статьи за 24.06.2008

24.06.2008, 10:56, 11
Иностранная пресса продолжает восхищаться полузащитником сборной России Андреем Аршивиным. Как только его не называют: и тузом, и козырем в рукаве Гуса Хиддинка. И этот козырь признался, что хотел бы продолжить карьеру в Испании...
24.06.2008, 10:52
Волейбол. ФИВБ получила от всех команд-участниц предстоящей Олимпиады кандидатские списки на участие в Играх, ограниченные 19-ю фамилиями.
24.06.2008, 10:40
Евро-2008. На вторник входной билет в кинотеатр во Владивостоке на матч Россия - Испания стоит 500 рублей.
24.06.2008, 10:33
Евро-2008. Главный судья матча чемпионата Европы Россия - Испания Франк де Блекере: "После того, как звучит стартовый свисток, футболисты превращаются просто в номера".
24.06.2008, 10:21
Теннис. На олимпийском турнире в Пекине вместо Анны Чакветадзе сыграет Динара Сафина
24.06.2008, 10:00
Футбол. "Астон Вилла" предложила за 23-летнего полузащитника "Блэкберна" Дэвида Бентли 15 миллионов фунтов стерлингов. Однако боссы "Роверс" отказываются продавать игрока.
24.06.2008, 09:58, 4
Вчера в прессе появилась новость о том, что восходящая звезда французского футбола – Самир Насри перешёл в лондонский "Арсенал". А уже сегодня агент игрока выступил с опровержением данного факта...
24.06.2008, 09:46
Футбол. Главный тренер "Портсмута" Харри Реднапп: "Конечно, я хотел бы иметь в своей команде такого игрока как Йосси, но пока не знаю, насколько возможно заполучить его из "Ливерпуля".
24.06.2008, 09:28
Евро-2008. Итальянский судья Роберто Розетти: "Я готов был отказаться от назначения в обмен на победу Италии. Никто не посмеет упрекнуть меня в этих признаниях".
24.06.2008, 09:19
Евро-2008. Легенда немецкого футбола Гюнтер Нетцер: "Очень важно то, как сборная Германии обыграла Португалию. Эти 3:2 имеют огромное значение, после них игроки обрели уверенность".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ