Статьи за 24.06.2008

24.06.2008, 14:45
Футбол. "Ювентус" планирует в ближайшее время начать переговоры с турецким "Галатасараем" о переходе полузащитника сборной Турции Арды Турана.
24.06.2008, 14:34
Спидвей – соревнования мотогонщиков на ледяных треках или гаревой дорожке, проводимые на замкнутом треке овальной формы...
24.06.2008, 14:31
Евро-2008. 37-летний голкипер сборной Голандии Эдвин ван дер Сар подтвердил, что сезон 2008/09 станет последним в его футбольной карьере.
24.06.2008, 14:21, 3
Бывший рулевой сборной Англии Стив Макларен стал новым главным тренером голландского футбольного клуба "Твенте". После увольнения из сборной, которая не пробилась в финальную стадию чемпионата Европы, он вновь вернулся к клубной работе и с нетерпением ожидает того момента, когда приступит к работе в Голландии...
24.06.2008, 14:16
Хоккей. Шведский левый крайний нападающий СКА Мика Ханнула подписал контракт с ЦСКА. Соглашение рассчитано на один год.
24.06.2008, 13:54, 2
Евро-2008. Экс-капитан сборной Франции Марсель Десайи: "Мой прогноз на исход полуфиналов таков - я вижу в финале Россию и Германию, хотя предпочёл бы увидеть матч Германия - Испания".
24.06.2008, 13:49
Футбол. В это межсезонье между "Порту" и туринским "Ювнитусом" может состояться крупная трансферная сделка, в результате которой состав "бьянконери" пополнит полузащитник Куарежма.
24.06.2008, 13:27
Баскетбол. "Триумф" подписал контракт с защитником мадридского "Реала", игроком сборной Турции Керемом Тунчери.
24.06.2008, 13:04
Футбол. Нападающий "Сатурна" Марко Топич: "Если посмотреть на то, что сделали в этом году российские команды, я имею ввиду "Зенит" и сборную России, то у нас есть все шансы".
24.06.2008, 12:42, 1
Евро-2008. Известный футбольный тренер Анатолий Бышовец: "Думаю, то, что мы изначально ставили задачу-минимум, ориентируясь лишь на выход из группы, было своего рода подстраховкой".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции