Насри ещё не в "Арсенале"

Вчера в прессе появилась новость о том, что восходящая звезда французского футбола – Самир Насри перешёл в лондонский "Арсенал". А уже сегодня агент игрока выступил с опровержением данного факта...

Вчера в прессе появилась новость о том, что восходящая звезда французского футбола – Самир Насри перешёл в лондонский "Арсенал". А уже сегодня агент игрока выступил с опровержением данного факта.

Агент полузащитника "Марселя" и сборной Франции Самира Насри отрицает информацию о том, что его подопечный уже перешёл в лондонский "Арсенал". Об этом сообщили на официальном сайте футболиста, где также говорилось, что сумма трансфера составит 20 миллионов евро. Правда, впоследствии эта новость исчезла, но успела наделать шуму и появиться во многих изданиях.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер и не скрывал своей заинтересованности в футболисте, однако, казалось, что разговоры о переходе несколько преждевременны. Представительница "Марселя" Натали Паоли сказала, что дело всё ещё незавершенно, клубы ещё не утрясли все вопросы относительно трансфера. Поэтому агент Самира и решил прояснить эту запутанную ситуацию.

 

Жан-Пьер Бернес, который и  представляет интересы звёздочки французского футбола, сказал в интервью AFP, что, переговоры между клубами продолжаются, но на данный момент ничего нельзя сказать с уверенностью. "Переговоры между английской и французской сторонами продолжаются. Но дело пока незаконченно,  поэтому пока преждевременно об этом что-то говорить".

 

Насри, которого в его двадцать лет уже сравнивают с Зинедином Зиданом, бледно выступил на ещё незавершившемся  чемпионате Европы 2008, как и вся сборная Франции. Тем не менее, Венгер рассматривает Насри, прежде всего, как замену Александру Глебу, который, скорее всего, покинет команду.

Французский наставник посетовал но то, что в премьер-лиге зарплаты не настолько выше, чем во Франции. Об этом свидетельствует и тот факт, что Карим Бензема продлил контракт с "Лионом". И всё же, в Англии считают трансфер Насри лишь делом времени. Возможно, в ближайшие дни клубы объявят о завершении сделки.

                                                                                                          Евгений Тютюнник, Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт Уилкерсон: Украина несёт астрономические потери в конфликте с Россией08.06.2024 17:09:37

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
25.06.2008 10:48arsen_al
Сеск и Насри ето футбол
24.06.2008 21:33J_J
чет я не вкурил где было написано что он пешел в арсенал на этом сайте?
24.06.2008 20:28HaeMHuK
Фамилия жжет)) В Арсенал перейдет и наср...
24.06.2008 15:54J_J
кто что кому куда написалкто у кого на поводу пошел:)
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
14.04.2026 15:14
Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова
Форвард стал регулярно забивать, но имеет проблемы с дисциплиной.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев стал по-настоящему важным футболистом для команды, однако его поведение вызывает вопросы. Таким мнением поделился комментатор Дмитрий Губерниев.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
11.06.2025 17:30
Жена Овечкина выложила фото в купальнике с отпуска в Турции
Супружеская пара улетела отдыхать после короткого визита в Москву.
Sport.ru / Хоккей. Супруга Александра Овечкина Анастасия Шубская выложила откровенные фото с отдыха в Турции.

На снимках, которые девушка выложила в своих соцсетях, она позирует в одном купальнике и в шляпе.

Напомним, что после вылета "Вашингтона" из Кубка Стэнли Овечкин с семьёй прилетел в Москву. За время нахождения в российской столице он успел навестить Валентину Матвиенко в Совете Федерации и породить массу слухов относительно своей будущей политической карьеры.

После этого Овечкины улетели в Турцию. Куда Александр вернётся после отдыха на море, пока неизвестно.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела