Статьи за 19.04.2008

19.04.2008, 14:52
Футбол. Нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин: "Рад, что в свой день рождения я забил. Считаю, что мы победили заслуженно и уверенно".
19.04.2008, 14:38

Мини-футбол. Чемпионат России. 21-й тур. Первый матч. "Спартак-Щёлково" (Московская область) - "Дина" (Москва) - 2:1.

19.04.2008, 14:27, 3
В Самаре состоялся первый субботний матч российской Премьер-лиги. Местный клуб "Крылья Советов" принимал на своём поле "Томь". Закончилась игра убедительной победой хозяев...
19.04.2008, 14:22
Лёгкая атлетика. Президент ВФЛА Валентин Балахничёв: "Подтверждён план-прогноз на выступление сборной России по лёгкой атлетике в Пекине: пять золотых, пять серебряных и пять бронзовых медалей".
19.04.2008, 14:10
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 6-й тур. "Сибирь" (Новосибирск) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 0:0. "Спортакадемклуб" (Москва) - "Волга" (Ульяновск) - 3:1.
19.04.2008, 13:58

Сегодня в 20:30 по московскому времени за океаном стартует плэй-офф НБА. Sport.ru представляет превью сегодняшних матчей. В первой паре болельщиков ожидает давнее противостояние одних из самых известных звёзд НБА - Леброна Джеймса и Джилберта Аринаса...

19.04.2008, 13:54
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур. "Крылья Советов" (Самара) - "Томь" (Томск) - 3:0.
19.04.2008, 13:47
Мини-футбол. Чемпионат России. 21-й тур. Первый матч. МФК "Тюмень" (Тюмень) - "ТТГ-Ява" (Югорск) - 3:4.
19.04.2008, 13:36
Хоккей. Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров: "Сейчас Быков народное мнение игнорирует. Я очень хочу, чтобы он на чемпионате мира не повторил своих ошибок прошлого".
19.04.2008, 13:29
Пусть и с опозданием, но всё же Sport.ru представляет вашему вниманию обзор предыдущей автоспортивной недели. Стартовал чемпионат DTM, закончились Speedcar и GP2, а также состоялся очередной этап MotoGP...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции