Статьи за 19.04.2008

19.04.2008, 11:19, 3
Футбол. Трое болельщиков московского футбольного клуба "Спартак" пострадали в массовой драке в Приэльбрусье минувшей ночью.
19.04.2008, 11:05
Формула-1. Ветерана Дэвида Култхарда в "Ред Булл" может сменить Себастьян Феттель.
19.04.2008, 10:57
Футбол. Полузащитник "Зенита" Радек Ширл: "Если честно, то все мысли уже в Мюнхене. Думаю, мы ненамного хуже мюнхенцев, другое дело, что у нас, конечно, нет такого опыта".
19.04.2008, 10:38
Футбол. Руководство лиссабонского "Спортинга" приняло решение выкупить трансфер россиянина Марата Измайлова у "Локомотива".
19.04.2008, 10:35
Баскетбол. Главный тренер баскетбольного ЦСКА Этторе Мессина: "Возможно, мне придётся отказаться от работы в ЦСКА, поскольку это очень далеко от моей родины, от моей семьи".
19.04.2008, 10:22
Футбол. Наставник пермского "Амкара" Миодраг Божович: "Первостепенная задача команды - завоевать Кубок России. Если Грозный и Нальчик обыгрывают ЦСКА, почему мы не можем этого сделать?"
19.04.2008, 10:09
Футбол. Главный тренер "Сатурна" Гаджи Гаджиев: "Наша главная проблема, по-моему, в психике. После успешного прошлого сезона думали, что мы на лихом коне, а тут - одна осечка, вторая..."
19.04.2008, 10:00, 3
Сегодня пройдёт четыре матча в рамках шестого тура российской Премьер-лиги. Sport.ru проведёт прямые трансляции трёх встреч: В 15.20 ФК "Москва" встретится с "Динамо", в 17.50 "Сатурн" примет у себя чемпиона России – питерский "Зенит", а в 18.50 сыграют два "Спартака" – нальчикский против московского...
19.04.2008, 09:43
Футбол. Виктор Бондаренко, известный по работе в Мозамбике, ЮАР и "Динамо", пополнил круг кандидатов на пост главного тренера "Химок".
19.04.2008, 09:32
Футбол. Спустя два месяца заточения в испанской тюрьме фаны "Зенита", попавшие в испанскую тюрьму сразу после гостевого матча с "Вильяреалом", вернутся на родину.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ