Статьи за 09.06.2007

09.06.2007, 11:15
Футбол. Руководство английского футбола не скрывает намерений подать заявку в ФИФА на проведение чемпионата мира 2018 года.
09.06.2007, 10:56
Чемпионат России. Премьер-лига. Дублёры. 12-й тур. "Луч-Энергия" (Владивосток) - ЦСКА (Москва) - 0:2 (0:1)
09.06.2007, 10:45
Футбол. Кочиш: Моё состояние гораздо лучше, чем в первые дни после злополучного матча со "Спартаком". Но всё-таки значительно хуже, чем хотелось бы".
09.06.2007, 10:26

Формула-1. Атаки бордюра в восьмом повороте канадского автодрома привела к поломке подвески на машине Трулли. Поломка подвески может привести к снятию с гонки

09.06.2007, 10:14
Футбол. Рейс "Химок" был задержан, в итоге подмосковный клуб вылетел в Пермь с полуторачасовым опозданием, а встреча дублёров началась в 15.00 - на час позже.
09.06.2007, 10:13
Россиянин Николай Давыденко не смог приподнести сенсацию и одолеть первую ракетку мира Роджера Федера. Тем не менее этот турнир первый номер России может занести себе в актив. Во-первых, он дошёл до полуфинала турнира Большого шлема, а во-вторых, Федерер получил настоящий бой от нашего соотечественника, с которым после игры пообщался корреспондент Sport.ru
09.06.2007, 09:59
Хоккей. Хоккеист тольяттинской "Лады" Владимир Денисов на днях подписал контракт с фарм-клубом команды НХЛ "Колорадо".
09.06.2007, 09:42
Футбол. В пятницу футболист, которого беспокоят боли в правой задней поверхности бедра, прошёл медобследование.
09.06.2007, 09:24
Теннис. Джокович: "Я получил много положительного опыта. Cчитаю, я достойно выступил. Ну а Надаль и Федерер достойны друг друга, и финала, а финал достоин их".
09.06.2007, 09:05
Футбол. Жо: "Приняли так, словно я в сборной играю не один год. В этом смысле мне грех жаловаться. Можно сказать, сбылась мечта всей моей жизни".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ