Статьи за 09.06.2007

09.06.2007, 17:14
Решающие матчи "Ролан Гаррос" ещё не сыграны, но итоги можно подводить уже сейчас. Во всяком случае, те итоги, которые касаются представителей России, ведь ни один из них до финала не добрался.Рассмотрим успехи мужчин...
09.06.2007, 17:01
Хоккей. Владислав Третьяк, президент Федерации хоккея России: "Я принял решение, что пойду на выборы ещё раз. Мне надо завершить то, что я наметил".
09.06.2007, 16:45
Футбол. Вадим Костюченко, вице-президент "Динамо" по связям с общественностью, рассказал, что во время матча против "Карпат" на секторах стадиона не будет присутствовать отряды "Беркут" и милиции.
09.06.2007, 16:29
Футбол. Английские футбольные клубы "Тоттенхэм" и "Вест Хэм" предложили "Чарльтону" продать форварда Даррена Бента за 18 миллионов фунтов стерлингов.
09.06.2007, 16:27
Футбол. Английские футбольные клубы "Тоттенхэм" и "Вест Хэм" предложили "Чарльтону" продать форварда Даррена Бента за 18 миллионов фунтов стерлингов.
09.06.2007, 16:15
Сегодня тремя матчами в российской премьер-лиге стартовал 12-й тур. Первым на поле суждено было выйти футболистам "Томи" и "Рубина". Команды к этой встрече...
09.06.2007, 16:13
Формула. Рубенс Баррикелло, пилот "Хонды": "Об уходе из "Формулы-1" даже не задумывался. "Хонда" прогрессирует, и я хотел бы помочь команде добиться поставленной цели".
09.06.2007, 15:58

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 12-й тур. "Томь" (Томск) - "Рубин" (Казань) - 2:0 (0:0).

09.06.2007, 15:44
Футбол. Антонио Ди Натале, форвард "Удинезе" и сборной Италии, решил попытаться игровое счастье в Германии, заключив договор с "Вольфсбургом".
09.06.2007, 15:30
 Футбол. Английский футбольный клуб "Бирмингем" предложил Мидо, египетскому форварду "Тоттенхэма" 4 миллиона фунтов стерлингов за переход в стан команды.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ