Статьи за 05.06.2007

05.06.2007, 23:22
Главным аргументом при нападках на ЦСКА со стороны конкурентов последнее время является "армейская" "работа на заграницу", выражающаяся в том, что в составе команды становится всё больше игроков с бразильским паспортом...
05.06.2007, 22:02
Началось! На кортах Парижа прошли первые "топовые матчи". Сегодня на Ролан Гаррос прошли четвертьфинальные поединки. Забегу вперёд, и скажу, что все они получились на загляденье. В каждом матче была своя изюминка и своё особое развитие событий...
05.06.2007, 21:56

Хоккей. Хабаровский "Амур" подписал контракт со шведским нападающим Петером Нюландером, который последний сезон провёл у себя на родине в "Тимре".

05.06.2007, 21:39
Теннис. Николай Давыденко: "Я сохранил больше сил, чем мой соперник. Он терял мощь, а я продолжал посылать быстрые мячи, за счёт чего и выигрывал очки".
05.06.2007, 21:37
Теннис. Николай Давыденко:. "Я сохранил больше сил, чем мой соперник. Он терял мощь, а я продолжал посылать быстрые мячи, за счёт чего и выигрывал очки".
05.06.2007, 21:21
Футбол. Паскуале Марино официально сменил на посту главного тренера "Удинезе" Альберто Малезани. Марино подписал двухлетний контракт с "Удинезе".
05.06.2007, 21:03
Сегодня в женской половине "Роллан Гаррос" прошли четыре матча. После игры спортсменки дали традиционные интервью, в которых оценили свою игру и игру соперниц..
05.06.2007, 21:01
Футбол. Во вторник в Брюсселе прошла встреча между президентом УЕФА Мишелем Платини и британским министром спорта Ричардом Карбоном.
05.06.2007, 20:47

Футбол. Гус Хиддинк: "Мы хорошо сыграли с Андоррой, но сейчас нам предстоит более важный матч. Наш соперник - лидер группы и этим всё сказано".

05.06.2007, 20:28

Теннис. Мария Шарапова: "Сегодня я очень хорошо двигалась и старалась отвечать на каждый её удар. Думаю, это и стало ключевым в моей победе".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ