Статьи за 05.06.2007

05.06.2007, 15:58
Пост главного тренера английского "Манчестер Сити" остаётся вакантным, а потому слухи о возможных претендентах на эту должность  продолжают циркулировать в футбольных кругах...
05.06.2007, 15:55
Футбол. Нападающий Марк Видука, скорее всего, продолжит свою карьеру в английском "Ньюкасле".
05.06.2007, 15:38

Футбол. Жеребьёвка первого и второго квалификационных раундов Лиги чемпионов состоится 29 июня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.

05.06.2007, 15:21

Футбол. Это назначение вызвало споры о том, подходит ли он на должность тренера стамбульской команды, поскольку он не тренировал в течение последних восьми лет.

05.06.2007, 15:04
Париж. ”Roland Garros”. Призовой фонд - 15 264 500 евро. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Ана Иванович (Сербия, 7) - Светлана Кузнецова (Россия, 3) - 6:0, 3:6, 6:1
05.06.2007, 15:00
Во вторник из Франции пришла довольно неожиданная новость. Известнейший и авторитетнейший специалист Ги Ру, всю свою жизнь проработавший в "Осере", принял решение возобновить тренерскую карьеру и вернуться в футбол...
05.06.2007, 14:46

Футбол. Полузащитник "Селтика" Иржи Ярошик уведомил руководство своего клуба, что хотел бы покинуть Шотландию этим летом.

05.06.2007, 14:30
Футбол. Ги Ру, известный французский тренер, ранее на протяжении 45 лет тренировавший "Осер", продолжит свою тренерскую деятельность в "Лансе", где сменит на тренерском мостике Франсиса Жийо.
05.06.2007, 14:10
Футбол. Хави, полузащитник "Барселоны": "Иногда я закрываю глаза и вижу, как Анри ставит подпись под контрактом с "Барселоной". Он универсальный игрок, и может разнообразить нападение любой команды".
05.06.2007, 13:50
Формула-1. Роберт Кубица: "Я счастлив, что всё так получилось. Меня вовсе не мучает совесть по поводу того, что я занял место Жака Вильнёва. Жизнь есть жизнь, кто-то теряет, а кто-то находит".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ