Статьи за 05.06.2007

05.06.2007, 13:26
Футбол. Ян Урбан, бывший футболист сборной Польши и технический секретарь испанской "Осасуны", в следующем сезоне будет главным тренером варшавской "Легии".
05.06.2007, 13:23
Уходящий европейский футбольный сезон подарил болельщикам множество ярких матчей и моментов. Ещё завершились не все чемпионаты и турниры, но уже пора подводить итоги...
05.06.2007, 13:11
Футбол. Гус Хиддинк: "Нагружать Билялетдинова мы пока не будем. Пока ничего определенного на этот счёт сказать нельзя, но могу пообещать, что подвергать риску здоровье футболиста мы не будем".
05.06.2007, 12:56
Бокс. Украинец Виталий Кличко, экс-чемпион WBC в супертяжёлом весе, планирует в сентябре этого года встретиться с экс-претендентом на чемпионский титул американцем Джамилем Маклайном.
05.06.2007, 12:42
Футбол. Игорь Семшов: "Любой результат, который позволит нам выйти в финальную часть чемпионата Европы, будет считаться положительным. Безусловно, мы будем рассчитывать на победу и играть на неё".
05.06.2007, 12:27
Футбол. Все билеты на матч между сборными Хорватии и России в среду в Загребе полностью распроданы. На стадион "Максимир" были проданы почти 36 000 билетов.
05.06.2007, 12:11
Футбол. Бухарестское "Динамо" предложило московскому "Спартаку" 1,5 миллиона евро за трансфер румынского защитника красно-белых - Габриэля Тамаша.
05.06.2007, 11:55
Баскетбол. Григорий Гукасян, генеральный директор подмосковного "Динамо", заявил, что Николай Падиус, защитник сборной России, изъявил желание покинуть команду.
05.06.2007, 11:40
Футбол. Всемирно известная бразильская манекенщица Рената Тейшейра заявила, что исполнит стриптиз для игроков итальянского "Милана" по случаю их победы в Лиге чемпионов.
05.06.2007, 11:26
Футбол. Максим Калиниченко: "Надо какие-то меры принимать и мне, и руководству "Спартака". Ну что мы мучаем-то друг друга? Я не играю, и мне трудно о чём-то говорить".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ