Статьи за 06.05.2007

06.05.2007, 13:44

Хоккей. Чемпионат мира. Утешительный раунд. 2-й тур. Латвия - Австрия - 5:1 (1:0, 1:0, 3:1). Украина - Норвегия 3:2 (1:0, 1:2, 1:0).

06.05.2007, 13:30
Футбол. Алекс Фергюсон: "Арсенал" - "Челси" я смотреть не буду. На это время у меня назначена партия игры в гольф. Будем надеяться, что "Арсенал" добьётся нужного результата, который нас устроит".
06.05.2007, 13:22
В ночь с субботы на воскресенье в ходе розыгрыша плей-офф Национальной хоккейной лиги состоялись два матча. "Детройт" в рамках пятой встречи четвертьфинальной серии...
06.05.2007, 13:15
Футбол. С двух клубов английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" могут снять очки за нарушение одного из пункта трансферного условия перехода голкипера Тима Ховарда.
06.05.2007, 13:03
Вчера стало известно о том, что болельщики России решили объединиться, и создать организацию, с помощью которой они бы смогли регулировать свои отношения с силами правопорядка, и вместе поддерживать сборную страны...
06.05.2007, 13:00
Формула-1. Дэвид Култхард: "В Барселоне машина может быть конкурентоспособна, значит - есть шанс. Лучшее время недели и рекорд трассы - это здорово, хотелось бы повторить это достижение в гонке".
06.05.2007, 12:45
Футбол. Александр Макаров: "В Питере любой команде выиграть почётно. На игры приходит много болельщиков, они прекрасную атмосферу. Город для меня родной, поэтому мне приятно играть на "Петровском".
06.05.2007, 12:27
Хоккей. Алоиз Адамчик, главный тренер сборной Чехии: "Россиянам мы проиграли две последние игры, и сейчас у нас все мысли о том, чтобы завоевать хотя бы ещё одно очко".
06.05.2007, 12:25
Сегодня в 16:15 по московскому времени на "Арене Ходынка" сборная России по хоккею проведёт свой пятый матч на чемпионате мира. Соперником подопечных Вячеслава Быкова станет команда Швейцарии. Текстовую он-лайн трансляцию этой встречи вы сможете наблюдать на нашем портале, начиная с 16:10...
06.05.2007, 12:12
Формула-1. Майк Гаскойн, технический директор команды "Спайкер": "Здорово, когда в команде два гонщика, мотивирующих друг друга, но важно, чтобы их борьба не заканчивалась аварией".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ