Статьи за 06.05.2007

06.05.2007, 10:27
Футбол. Лео Бенхаккер, тренер сборной Польши, возглавит голландский "Фейеноорд" на период участия команды в плей-офф национального первенства, сменив на этом посту Эрвина Кумана.
06.05.2007, 10:11
Футбол. Игорь Лебеденко: "Забить хотел, но не потому что "Локомотив" мой бывший клуб, а потому что забить всегда хочется в любом матче. "Локомотив", в котором я играл, был сильнее нынешнего".
06.05.2007, 09:55
Скелетон. Томас Платцер, старший тренер сборной России по скелетону, собирается в конце мая приехать в Москву, для встречи с Никитой Музыря и главой Росспорта Вячеславом Фетисовым.
06.05.2007, 09:41
Футбол. Эмиль Мпенза, нападающий "Манчестер Сити" и сборной Бельгии, продлил контракт с клубом, по схеме год плюс два.
06.05.2007, 09:27
Футбол. Владимир Бесчастных: "Теперь буду поддерживать форму, может, поиграю в Любительской лиге, буду ждать приглашений, я свободный агент, может, у кого-то будет желание".
06.05.2007, 09:11
Футбол. Алексей Ерёменко: "То, что у нас много ничьих немного пугает, в том году так же было. "Локомотив" выглядел нормально, на поле не было видно, что у них есть какие-то проблемы".
06.05.2007, 08:58
Бокс. Константин Цзю: "Спасибо ребятам, что дали мне возможность снова почувствовать атмосферу, в которой я находился 30 лет, но из которой выпал последние 2 года. Окончательно я не завязал с боксом".
06.05.2007, 08:58
В ночь с субботы на воскресенье в ходе розыгрыша плей-офф Национальной баскетбольной лиги состоялись два матча. Особое внимание российских болельщиков было приковано к седьмой встрече серии 1/8 финала между "Хьюстоном" и "Ютой"...
06.05.2007, 08:45
Хоккей. НХЛ и ИИХФ договорились об основных принципах нового четырёхлетнего соглашения по поводу переходов игроков (PTA). Рене Фазель: "Мы надеемся, что Россия присоединится к этому соглашению".
06.05.2007, 08:30
Футбол. Немецкой полицией были арестованы 80 человек после драки между болельщиками "Баварии" и "Нюрнберга". Драка произошла около придорожного кафе недалеко от города Вюрцбург.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ