Статьи за 23.06.2006

23.06.2006, 11:21

Германия-2006. Лучшим игроком встречи Бразилия - Япония признан автор двух мячей в ворота азиатов - Рональдо.

23.06.2006, 11:16

Германия-2006. Лучшим игроком напряжённой встречи  Хорватия - Австралия, определившая судьбу путёвки в 1/8 стал автор второго мяча австралиец Харри Кьюэлл.

23.06.2006, 05:33
Сборная Австралии добилась приемлемого результата в матче с Хорватией и составила приятную компанию Бразилии, которая досрочно обеспечила себе место в VIP-вагоне поезда, увозящего в 1/8 финала чемпионата мира, и которая в заключительном туре вволю развлеклась с Японией...
23.06.2006, 04:05

Германия-2006.Группа F. 3-й тур. Япония - Бразилия - 1:4 (1:1). Хорватия - Австралия - 2:2 (1:1). Голы: Срна, 2. Н. Ковач, 60 - Мур, 38 - с пенальти. Кьюэлл, 82.

23.06.2006, 03:50

Теннис. Хертогенбош. Четвертьфинал. Марио Анчич (Хорватия, 3) - Фабрис Санторо (Франция) - 6:4, 6:0.

23.06.2006, 03:32

Футбол. Полузащитник московского "Спартака" Квинси Овусу-Абейе, получивший накануне небольшую травму, через неделю вернётся к полноценным тренировкам, о чём сообщил официальный сайт клуба.

23.06.2006, 02:08

Футбол. Первым новичком английского "Ливерпуля" стал валлиец Крэйг Беллами, которые в предыдущем сезоне играл за "Блэкберн", за который забил 17 голов в 26 матчах.

23.06.2006, 01:47

Германия-2006. В историческом для Ганы матче со сборной США (2:1), в котором африканская сборная добилась путёвки в 1/8 чемпионата мира, капитан ганцев Стивен Аппиа был признан лучшим игроком.

23.06.2006, 01:35

Теннис. Истборн. Четвертьфиналы. Мыскина (Россия, 5) - Деши (Франция) - 6:4, 6:4. Кузнецова (Россия, 4) - Грёнефёльд (Германия) - 5:7, 7:5, 7:6 (7:4).

23.06.2006, 01:21

Германия-2006. Защитник сборной Италии Марко Матерацци признан лучшим игроком матча его команды против сборной Чехии, в котором "Скуадра адзурра" победила 2:0, а сам игрок забил первый гол.