Статьи за 23.06.2006

23.06.2006, 13:20

Формула-1. Шинная компания "Мишлен" так и не подала заявку на участие в шинном тендере Международной Федерации Автоспорта (FIA). Значит, компания покинет Ф-1 после 2007 года.

23.06.2006, 13:04

Германия-2006. Главный тренер сборной Хорватии Златко Кранчар: "Я считаю, моя команда сыграла на пределе своих возможностей. Однако результат нас не устроил. Мы сами упустили наши шансы".

23.06.2006, 12:51
Германия-2006. Главный тренер сборной Японии Зико: "Осознавать этот результат очень горько, мы не вышли в 1/8. Особенно разочаровывает то, как именно мы проиграли. Футбол - сложная штука".
23.06.2006, 12:46

Формула-1. Ожидается заключение контракта между командой "Ред Булл" и компанией "Рено". "Рено" будет поставлять команде свои двигатели, но посадит за руль своего протеже - Хейкки Ковалайнена.

23.06.2006, 12:32

Германия-2006. Главный тренер сборной Австралии Гус Хиддинк: "Сегодня был потрясающий, напряжённый матч, такие встречи украшают футбол. Мои ребята бились до конца. И сдаваться мы не собираемся!"

23.06.2006, 12:25

Германия-2006. Лучший игрок матча Харри Кьюэлл: "Мы сегодня показали всем, на что способны, что у команды есть боевой дух! Любой игрок нашей команды может называться лучшим по этой встрече!"

23.06.2006, 12:10

Германия-2006. Защитник Сисиньо: "Матч сложился непросто -  мы проигрывали. Но у нас есть Роналдо, которые забил два мяча тогда, когда это надо было сделать! Игра с Ганой предстоит очень сложной!"

23.06.2006, 11:44

Германия-2006. Шинжи Оно: "Очень жалко вылетать на первой стадии турнира, но мы сделали все, что было в наших силах. Мы проделали огромную работу, приложив максимум усилий, но это нам не помогло".

23.06.2006, 11:34
"Ливерпуль" купил у "Блэкберна" нападающего сборной Уэльса Крейга Беллами за 10 миллионов евро...
23.06.2006, 11:30

Хоккей. Названы обладатели индивидуальных призов по итогам прошедшего сезона в НХЛ. Лучшим новичком сезона назван российский нападающий Алесандр Овечкин из "Вашингтона".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции