МЧМ-2012

06.01.2012, 11:32, 1

Владислав Третьяк прокомментировал результаты выступления сборной России на молодёжном чемпионате мира.

06.01.2012, 11:17

Голкипер молодежной сборной России Андрей Макаров прокомментировал поражение в финале молодёжного чемпионата мира сборной Швеции со счётом 0:1.

06.01.2012, 10:21

Голкипер молодежной сборной Швеции Йохан Густафссон прокомментировал победу в финале молодёжного чемпионата мира со счётом 1:0 над сборной России.

06.01.2012, 09:31

Нападающий молодёжной сборной России и челябинского "Трактора" Евгений Кузнецов прокомментировал финальный поединок молодёжного чемпионата мира, который Россия проиграла шведам в овертайме со счётом 0:1.

06.01.2012, 07:27

В финале молодёжная сборная Швеции обыграла сверстников из России и завоевала золото чемпионата мира.

06.01.2012, 06:55

В утешительном малом финале молодёжная сборная Канады обыграла сверстников из Финляндии и завоевала бронзовые медали турнира.

06.01.2012, 06:29

Определён лучший игрок молодёжного чемпионата мира-2012 по версии журналистов, им стал 19-летний нападающий челябинского "Трактора" и сборной России Евгений Кузнецов.

06.01.2012, 06:15

В решающих матчах молодёжного чемпионата мира Швеция в овертайме обыграла россиян, а канадцы были сильнее финнов.

05.01.2012, 12:20

Сборная Латвии в заключительном поединке утешительного турнира обыграла сверстников из Дании и избежала звания худшей сборной молодёжного чемпионата мира.

04.01.2012, 13:21, 1

Вторая победа подряд России над Канадой на молодёжном чемпионате мира, что в ней больше? Сатисфакции за поражение Ванкувера? Констатации преимущества российской системы подготовки кадров? А может быть это результат возрождения российского клубного хоккея? @Sport.ru пытается найти ответы на эти сложные  вопросы…