Йоханнес Клебо (лыжный спорт)

18.02.2024, 00:08
Пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Йоханнес Клебо стал победителем спринта свободным стилем на этапе Кубка мира в Миннеаполисе (США). Он преодолел дистанцию в финале за 2 минуты 54,2 секунды.
14.02.2024, 00:36
На 10-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Канморе (Канада) завершился мужской спринт. Победителем спринтерской гонки классическим стилем стал пятикратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо.
11.02.2024, 01:03
Сегодня, 11-го февраля, прошёл спринт свободным стилем на этапе Кубка мира в канадском Канморе
28.01.2024, 17:42
Норвежский лыжник и пятикратный олимпийский чемпион Йоханнес Хёсфлот Клебо выиграл 20-километровый масс-старт свободным стилем на девятом этапе Кубка мира, который проходил в швейцарском Гомсе.
27.01.2024, 19:52
Сегодня, 27-го января, состоялся мужской спринт спринт свободным стилем на девятом этапе Кубка мира в швейцарском Гомсе
21.01.2024, 18:50
Ранее женскую эстафету выиграла сборная Швеции.
20.01.2024, 11:21
Ранее Клебо не вышел в финал спринта классическим стилем на восьмом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).
18.01.2024, 11:02
Пока на счету россиянки есть золото эстафеты.
16.01.2024, 13:58
До этого лыжник пропустил "Тур де Ски" из-за гриппа.
29.12.2023, 01:35
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо не выступит на престижной многодневке "Тур де Ски". Об этом сообщает Федерация лыжных видов спорта Норвегии.