Йоханнес Клебо (лыжный спорт)

25.03.2023, 17:03
Пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам, норвежец Йоханнес Клебо стал победителем спринта на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия).
22.03.2023, 14:02
Пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Йоханнес Клебо, досрочно выигравший "Большой хрустальный глобус", уже в четвёртый раз стал победителем Кубка мира. По этому показателю он догнал некоторых великих спортсменов.
21.03.2023, 22:39
Пятикратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо стал победителем спринта на 14-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Таллине (Эстония). В финале он показал результат - 2 минуты 14,3 секунды.
21.03.2023, 21:22
Бывший тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер поделился мнением о силе российского лыжника Сергея Устюгова в спринте. Специалист предположил, что россиянин смог бы опередить пятикратного олимпийского чемпиона норвежца Йоханнеса Клебо.
18.03.2023, 20:30
Пятикратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Йоханнес Клебо стал победителем спринта на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция). Эта победа позволила Клебо досрочно выиграть общий зачёт Кубка мира.
18.03.2023, 17:32
В субботу, 18 марта, в шведском Фалуне в рамках очередного этапа Кубка мира состоялись спринтерские гонки среди мужчин и женщин
18.03.2023, 02:04
В Фалуне (Швеция) состоялась мужская гонка на 10 км в классическом стиле на 13-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам сезона-2022/2023
17.03.2023, 16:55
В Фалуне (Швеция) прошла мужская гонка на 10 км в классическом стиле на 13-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам сезона-2022/2023. Победителем стал норвежец Йоханнес Клебо, прошедший дистанцию за 23.55,2.
16.03.2023, 21:37

В этом сезоне российские лыжники не участвуют в международных соревнованиях

14.03.2023, 17:49

Сегодня, 14-го марта, прошёл мужской спринт классическим стилем на 1,2 км в рамках 12-го этапа Кубка мира по биатлону, который проводится в норвежском Драммене

Форум по тегу «Йоханнес Клебо (лыжный спорт)»