Тур де Ски

04.01.2022, 15:43
Главный тренер национальной команды России по лыжным гонкам Елена Вяльбе высказалась о триумфе Натальи Непряевой на "Тур де Ски".
04.01.2022, 15:35
Во вторник, 4 января, лыжница сборной России Наталья Непряева стала победительницей общего зачёта многодневки "Тур де Ски".
Наталья Непряева (лыжный спорт)
04.01.2022, 15:31
Как уже ранее сообщалось, российская лыжница Наталья Непряева стала четвёртой в десятикилометровом масс-старте свободным стилем в последний день "Тур де Ски"
04.01.2022, 14:51
Норвежский эксперт и экс-тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам Оге Скинстад отреагировал на триумф российской лыжницы Натальи Непряевой на "Тур де Ски".
04.01.2022, 14:34
26-летняя лыжница сборной России Наталья Непряева испытывала сильное волнение перед заключительным стартом на многодневке "Тур де Ски".
04.01.2022, 14:23
26-летняя лыжница сборной России Наталья Непряева одержала триумфальную победу в общем зачёте "Тур де Ски".
04.01.2022, 14:14
Сегодня, 4 января, лыжница национальной команды России Наталья Непряева выиграла общий зачёт лыжной многодневки "Тур де Ски".
04.01.2022, 14:11, 2
Тур де Ски
04.01.2022, 13:12
Сегодня, 4 января, в Валь-ди-Фьемме (Италия) пройдёт заключительная гонка многодневки "Тур де Ски".
04.01.2022, 12:59
4 января состоятся заключительные гонки на многодневке Тур де Ски. Первыми на дистанцию выйдут женщины, которые преодолеют подъём в гору Альпе де Чермис.