Тур де Ски

31.12.2021, 15:35
Сегодня, 31 декабря, лидер национальной команды России по лыжным гонкам Александр Большунов стал серебряным призёром масс-старта на 15 км коньковым ходом на втором этапе "Тур де Ски". Соревнования проходят в Оберстдорфе (Германия).
31.12.2021, 14:56
Бывший канадский лыжник и чемпион мира 2011 года в командном спринте Девон Кершоу прокомментировал результаты Натальи Непряевой в разделке на этапе "Тур де Ски" в Ленцерхайде. Россиянка стала третьей.
31.12.2021, 14:39
Сегодня, 31 декабря, в Оберстдорфе (Германия) пройдёт второй этап лыжной многодневки "Тур де Ски".
31.12.2021, 13:55
Сегодня, 31 декабря, в Оберстдорфе (Германия) состоятся очередные гонки многодневки "Тур де Ски". Первыми побегут мужчины, которые выйдут на масс-старт.
31.12.2021, 12:33
Бывший канадский лыжник и чемпион мира Девон Кершоу оценил форму россиянина Александра Большунова.
31.12.2021, 09:56
28-летний лыжник сборной Норвегии и двукратный олимпийский чемпион Симен Хегстад Крюгер решил сняться с многодневки "Тур де Ски".
30.12.2021, 22:05, 1
Всего на старт выйдут 68 лыжниц. Среди них семь россиянок.
30.12.2021, 18:24
Американская лыжница Джессика Диггинс стала победителем масс-старта на этапе "Тур де Ски". Она преодолела дистанцию в 10 км за 21 минуту 30 секунд.