Тур де Ски

07.01.2024, 18:37
Американская лыжница Джессика Диггинс стала победителем престижной многодневки "Тур де Ски". Она одержала победу в общем зачёте многодневки.
07.01.2024, 17:48
Норвежский лыжник Харальд Эстберг Амундсен стал победителем общего зачёта престижной многодневки "Тур де Ски". Он преодолел гонку суммарно за 3 часа 41 минуту и 21,9 секунды.
07.01.2024, 17:45
Французский лыжник Жюль Лапьер стал победителем масс-старта на заключительном этапе многодневки "Тур де Ски". Он преодолел дистанцию за 33 минуты и 0,7 секунды.
07.01.2024, 00:12
Шведский лыжник и призёр чемпионатов мира, Калле Хальварссон, выразил недовольство по поводу формата «Тур де Ски», назвав его скучным.
06.01.2024, 20:33
Сегодня, 6 января, в итальянской Валь-ди-Фьемме прошёл мужской масс-старт классическим стилем, ставший предпоследним этапом многодневного соревнования "Тур де Ски" в текущем сезоне
06.01.2024, 19:19
Норвежский лыжник Эрик Вальнес выиграл масс-старт классическим стилем, проходивший в рамках третьего этапа «Тур де Ски» в Валь-ди-Фьемме (Италия)
06.01.2024, 16:58
В итальянском Валь-ди-Фьемме состоялся женский масс-старт классическим стилем на дистанции 15 км в рамках шестого, предпоследнего этапа престижного многодневного соревнования "Тур де Ски".
06.01.2024, 15:41
Шведская лыжница Линн Сван стала победителем масс-старта на 15 км классическим ходом на последнем этапе марафона "Тур де Ски". Этап проходит в Валь-ди-Фьемме (Италия).
04.01.2024, 17:40
В рамках этапа лыжной многодневки "Тур де Ски" в Давосе прошла гонка преследования классическим стилем на 20 км среди мужчин.
02.01.2024, 16:52
Шведская лыжница Эбба Андерссон, двукратная призёрка Олимпийских игр и трёхкратная чемпионка мира в эстафете, объявила об отказе от участия в лыжной многодневке "Тур де Ски".