Сегодня, 10 января, завершается Тур де Ски 2021. Первыми на гору Альпе Чермис в Валь-ди-Фьеме взойдут женщины.
Анфиса Резцова сообщила, что не следит за российскими лыжниками, которые успешно выступают на Тур де Ски, так как ей интересен только биатлон.
Старший тренер сборной России по лыжному спорту Юрий Бородавко оценил результаты российских лыжников на Тур де Ски.
10.01.2021, 01:44
Старший тренер сборной России по лыжному спорту Юрий Бородавко отреагировал на публикацию швейцарского журналиста
09.01.2021, 22:09
Российский лыжник Александр Большунов в рамках многодневки "Тур де Ски" одержал уже пять побед
09.01.2021, 20:39
В итальянском Валь-ди-Фьемме завершились спринтерские гонки. В женской части соревнований выиграла шведка Лин Сван, для которой эта победа стала второй на Тур де Ски.
09.01.2021, 20:27
В итальянском Валь-ди-Фьемме завершились спринтерские гонки
09.01.2021, 19:51, 1
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо отреагировал на выступления российских спортсменов на Тур де Ски
09.01.2021, 18:57
Российская лыжница Юлия Ступак сохранила второе место в общем зачёте Тур де Ски перед последней гонкой, проигрывая американке Джессике Диггинс 54 секунды
09.01.2021, 18:45
Российский лыжник Александр Большунов перед последней гонкой Тур де Ски выигрывает у ближайшего преследователя француза Мориса Манифика 3 минуты и 22 секунды.