Татьяна Сорина

15.09.2021, 17:49
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала состояние здоровья Татьяны Сориной.
24.06.2021, 09:50
Норвежская лыжница и олимпийская чемпионка Тереза Йохауг проведёт несколько совместных тренировок с россиянкой Татьяной Сориной. Эту информацию подтвердил супруг российской лыжницы Егор Сорин.
27.05.2021, 15:42
Российская лыжница Татьяна Сорина сообщила, что не отказалась бы провести совместную тренировку с лидером женской сборной Норвегии Терезой Йохауг.
10.04.2021, 11:49
Чемпион мира 2021 года в скиатлоне Александр Большунов одержал победу в Югорском марафоне по лыжным гонкам на дистанции 50 км свободным стилем. Соревнования прошли 10 апреля в Ханты-Мансийске.
30.03.2021, 11:21
В Тюмени завершена индивидуальная женская лыжная гонка, которая прошла в рамках чемпионата России.
28.03.2021, 13:12
Татьяна Сорина стал лучшей в скиатлоне на чемпионате России по лыжным гонкам, который в эти дни принимает Тюмень.
02.03.2021, 17:20
Российская лыжница Татьяна Сорина прокомментировала собственный результат в индивидуальной гонке на чемпионате мира. Там она заняла пятое место, не сумев вмешаться в борьбу за медали.
02.03.2021, 16:10
Во вторник, второго марта, в немецком Оберстдорфе после выходного дня возобновились соревнования в рамках первенства мира по лыжным видам спорта