Татьяна Сорина

Александр Большунов
10.04.2021, 11:49
Чемпион мира 2021 года в скиатлоне Александр Большунов одержал победу в Югорском марафоне по лыжным гонкам на дистанции 50 км свободным стилем. Соревнования прошли 10 апреля в Ханты-Мансийске.
Сорина
30.03.2021, 11:21
В Тюмени завершена индивидуальная женская лыжная гонка, которая прошла в рамках чемпионата России.
Сорина
28.03.2021, 13:12
Татьяна Сорина стал лучшей в скиатлоне на чемпионате России по лыжным гонкам, который в эти дни принимает Тюмень.
02.03.2021, 17:20
Российская лыжница Татьяна Сорина прокомментировала собственный результат в индивидуальной гонке на чемпионате мира. Там она заняла пятое место, не сумев вмешаться в борьбу за медали.
Терезе Йохауг
02.03.2021, 16:10
Во вторник, второго марта, в немецком Оберстдорфе после выходного дня возобновились соревнования в рамках первенства мира по лыжным видам спорта