Татьяна Сорина

12.02.2022, 20:14
В субботу, 12 февраля, российские лыжницы Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова стали авторами маленького спортивного чуда, победив в эстафете на Олимпийских играх в Пекине
11.02.2022, 20:46

В субботу, 12-го февраля, пройдёт женская эстафета на зимней Олимпиаде в Пекине

10.02.2022, 14:53
Российская лыжница Юлия Ступак, которая финишировала на 7-м месте в гонке классическим стилем, на своей странице в Instagram выразила слова благодарности всем, кто поддерживал российских спортсменов
26.01.2022, 22:55
Вероника Степанова, которая представит Россию в лыжных гонках на Олимпиаде в Пекине, пополнила свой список социальных сетей аккаунтом в TikTok
21.01.2022, 18:24
Елена Вяльбе в эфире “Первого спортивного радио” сделала интересный комплимент в адрес лыжниц, которые будут представлять страну на предстоящей Олимпиаде в Пекине
12.01.2022, 16:42
Как сообщает телеграм-канал "Лыжная классика", российская лыжница Татьяна Сорина выступит в гонке La Venosta Time Trial в Италии, которая будет проходить в рамках Visma Ski Classics. Гонка состоится 15 января.
03.01.2022, 16:10
Российская лыжница Татьяна Сорина прокомментировала собственное выступление в масс-старте классическим стилем на этапе "Тур де Ски" в Валь-ди-Фьемме. Спортсменка призналась, что не смогла проявить себя. Она заняла лишь 10-е место, а победителем стала Наталья Непряева, также представляющая Россию.
30.12.2021, 18:24
Американская лыжница Джессика Диггинс стала победителем масс-старта на этапе "Тур де Ски". Она преодолела дистанцию в 10 км за 21 минуту 30 секунд.
29.12.2021, 14:30
Сегодня, 29 декабря, в рамках особого этапа Кубка мира под названием Тур де Ски в швейцарском Ленцерхайде, состоится Индивидуальная гонка среди женщин на 10 км