Чемпионат России по лыжным гонкам

03.04.2022, 14:53
Олимпийской чемпионке Наталье Непряевой вручили "Большой хрустальный глобус" – главную награду, которой удостаиваются победителю Кубка мира по лыжным гонкам
03.04.2022, 14:33
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе поделилась эмоциями от победы лыжника Александра Большунова в масс-старте чемпионата России в Сыктывкаре
03.04.2022, 13:18
Специалист рад, что Большунов показал отличные результаты, завоевав медали в каждой гонке.
03.04.2022, 13:13
Большунов признался, что у него были силы участвовать в новых гонках, однако турнир подошёл к завершению.
03.04.2022, 12:20
Ранее женский масс-старт выиграла Наталья Непряева.
02.04.2022, 11:57
В субботу, 2 апреля, в Сыктывкаре состоялся женский масс-старт на 30 км свободным стилем в рамках чемпионата России по лыжным гонкам.
01.04.2022, 14:33
В Сыктывкаре на чемпионате России по лыжным гонкам завершилась мужская эстафета. Победу в гонке одержала сборная Коми. В составе команды выступили Илья Семиков, Ермил Вокуев, Илья Прошкин и Алексей Виценко.
01.04.2022, 12:42
На чемпионате России по лыжным гонкам состоялась женская эстафета 4 по 5 км. Гонку выиграла сборная Тюменской области, за которую выступали Ольга Кучерук, Наталья Мекрюкова, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.
30.03.2022, 14:06
Российские лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев поделились эмоциями от победы в командном спринте чемпионата России по лыжным гонкам в Сыктывкаре
30.03.2022, 13:14
Олимпийская чемпионка, победительница Кубка мира по лыжным гонкам сезона 2021/2022 Наталья Непряева прокомментировала золотые медали командного спринта чемпионата России в Сыктывкаре, которые она завоевала вместе со Светланой Николаевой

Форум по тегу «Чемпионат России по лыжным гонкам»