Чемпионат России по лыжным гонкам

23.12.2023, 15:19
На данный момент российские лыжники отстранены от международных стартов.
15.09.2023, 15:13
Российская лыжница Вероника Степанова показала синяки и ссадины, которые получила после падения в гонке на 15 км с раздельным стартом на летнем чемпионате России по лыжным гонкам в Малиновке.
15.09.2023, 13:57
Лыжница Алина Пеклецова стала победителем гонку на 15 км свободным стилем с раздельного старта на летнем чемпионате России — 2023 по лыжным гонкам (лыжероллеры).
14.04.2023, 23:58
В субботу и воскресенье, 15 и 16 апреля 2023 года, в Мончегорске и Апатитах (Мурманская область) пройдут финальные старты чемпионата России по лыжным гонкам.
09.04.2023, 13:27
Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов одержал победу в общем зачёте Кубка России
09.04.2023, 13:11
Состоялась мужская гонка преследования в рамках заключительного этапа Кубка России по лыжным гонкам
09.04.2023, 11:54
Олимпийская чемпионка Наталья Непряева стала победительницей Кубка России по лыжным гонкам
09.04.2023, 11:38
Завершилась женская гонка преследования в рамках заключительного этапа Кубка России по лыжным гонкам
09.04.2023, 11:27
Александр Терентьев поделился ожиданиями от женской гонки преследования на финальном этапе Кубка России
07.04.2023, 14:08
Лыжник Александр Большунов одержал победу в мужской гонке на 15 километров на этапе Кубка России

Форум по тегу «Чемпионат России по лыжным гонкам»