Чемпионат России по лыжным гонкам

30.03.2022, 12:35
Определились победители командного спринта на чемпионате по лыжным гонкам в Сыктывкаре. Золото завоевали лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев.
30.03.2022, 12:28
В среду, 30 марта, в Тюмени на чемпионате России по лыжным гонкам состоялся женский командный спринт.
29.03.2022, 16:08

Сегодня, 29-го марта, прошла женская гонка на 10 км с раздельным стартом классическим стилем

29.03.2022, 13:51
Во вторник, 29 марта, лидер сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов стал победителем гонки на 15 километров с раздельным стартом классическим ходом на чемпионате России. Соревнования в эти дни проходят в Сыктывкаре.
27.03.2022, 15:55
Тренер российских лыжников Маркус Крамер высказался об итогах скиатлона чемпионата России по лыжным гонкам, в котором победу одержали олимпийские чемпионы Наталья Непряева и Александр Большунов
27.03.2022, 14:10
На чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Сыктывкаре, завершился этап скиатлона, победу в котором среди мужчин завоевал трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов
26.03.2022, 15:58
Лидер сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов признался, что устаёт из-за постоянных перелётов и поездок на разные турниры. В связи с этим он пока не знает, сможет ли принять участие во всех гонках на чемпионате России в Сыктывкаре.
26.03.2022, 14:33
В субботу, 26 марта, на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре состоялся мужской спринт свободным стилем.
26.03.2022, 14:24
Сегодня, 26 марта, в Сыктывкаре в рамках чемпионата России по лыжным гонкам состоялся женский спринт свободным стилем.
25.03.2022, 11:58
Пассажиры рейса в Сыктывкар, который сел в Москве сразу после взлёта, вылетели другим бортом, сообщает "Чемпинат".

Форум по тегу «Чемпионат России по лыжным гонкам»