Сборная Швейцарии (хоккей)

19.05.2017, 05:14
Главный тренер сборной Швейцарии Патрик Фишер подчеркнул, что гордится хоккеистами своей команды, так как они смогли играть на равных со Швецией в четвертьфинале чемпионата мира
16.05.2017, 23:11
Нападающий сборной Чехии Михал Ржепик прокомментировал поражение от Швейцарии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года (1:3)
14.05.2017, 06:30
Нападающий сборной Швейцарии Симон Боденман прокомментировал победу над Канадой на чемпионате мира по хоккею 2017 года (3:2 ОТ)
14.05.2017, 05:59
Нападающий сборной Канады Трэвис Конечны поделился впечатлениями от матча со Швейцарией на групповом этапе чемпионата мира по хоккею 2017 года
14.05.2017, 04:49
Нападающий сборной Швейцарии Андрес Амбюль прокомментировал победу над Канадой на чемпионате мира по хоккею 2017 года
14.05.2017, 04:36
Нападающий сборной Канады Райан О'Райлли прокомментировал поражение от Швейцарии на чемпионате мира по хоккею 2017 года (2:3 ОТ)
12.05.2017, 05:20
Сборная Швейцарии внесла в заявку на чемпионат мира по хоккею 2017 года защитника Доминика Шлумпфа и нападающего Рето Сури
06.05.2017, 04:39
Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал победу над Швецией в стартовом матче чемпионата мира по хоккею 2017 года (2:1 Б)
03.01.2017, 10:16
Голкипер молодёжной сборной США Тайлер Парсонс прокомментировал победу над Швейцарией (3:2) в четвертьфинале МЧМ-2017
03.01.2017, 09:49
Форвард молодёжной сборной США Колин Уайт прокомментировал победу над Швейцарией (3:2) в четвертьфинале МЧМ-2017

Форум по тегу «Сборная Швейцарии (хоккей)»