Сборная Швейцарии (хоккей)

Быков прочит сборной России выход в финал МЧМ-2020
03.01.2020, 01:03, 2
Бывший наставник сборной России по хоккею Вячеслав Быков высоко оценил игру молодёжной сборной России в матче 1/4 финала чемпионата мира со сборной Швейцарии. Россияне победили со счётом 3:1.
Россия - Швейцария: все голы четвертьфинала МЧМ-2020
02.01.2020, 16:14
На чемпионате мира по хоккею среди молодёжных команд завершился матч 1/4 финала Россия - Швейцария. Российские хоккеисты вышли в полуфинал, победив соперника со счётом 3:1.
Хоккей, МЧМ-2020, четвертьфинал, Россия - Швейцария, прямая текстовая онлайн трансляция
02.01.2020, 12:29
Сегодня, 2 января, в первом четвертьфинальном матче МЧМ-2020 Россия встретится со Швейцарией.
Лучшие сейвы вратарей 1/4 финала ЧМ. ВИДЕО
24.05.2019, 11:14
IIHF определилась  с лучшими спасениями вратарей в 1/4 финала чемпионата мира
ЧМ-2019 по хоккею. Турнирная таблица и результаты. Все матчи 23-го мая
24.05.2019, 00:28
В четверг, 23-го мая, в Словакии состоялись матчи 1/4 финала чемпионата мира по хоккею
Видеообзор чудесного спасения кленовых листьев в матче Канада - Швейцария
23.05.2019, 20:51
Сборная Канады была близка к тому, чтобы досрочно покинуть чемпионат мира по хоккею. Родоначальники хоккея едва не проиграли в 1/4 финала скромной сборной Швейцарии.
Хоккей, ЧМ-2019, четвертьфинал, Канада – Швейцария, прямая текстовая онлайн трансляция
23.05.2019, 16:15
На льду дворца спорта "Сталь-Арена" в Кошице за право выхода в полуфинал мирового первенства сразятся сборная Канады, проведшая здесь групповой турнир, и пожаловавшая к ним в гости команда Швейцарии