Сборная Германии (хоккей)

22.02.2018, 09:15
Тренер сборной России Харийс Витолиньш на тренировке команды отметил, что у сборной Германии есть шансы в полуфинальном матче Олимпиады против Канады
21.02.2018, 16:52
Сборная Германии обыграла шведов в четвертьфинале мужского хоккейного турнира на ОИ-2018. В полуфинале немцы сыграют с Канадой
18.02.2018, 16:26, 1
Результаты группового этапа хоккейного турнира Олимпиады 2018
11.11.2017, 00:47
Хоккеисты олимпийской сборной России разгромили команду Германии в своём стартовом матче на Кубке Германии.
19.05.2017, 05:41
Главный тренер сборной Канады Джон Купер прокомментировал победу над Германией (2:1) в четвертьфинале чемпионата мира — 2017 и предстоящий матч с Россией
19.05.2017, 03:22
Вратарь сборной Канады Кэлвин Пикар после победы над Германией (2:1) прокомментировал выход своей команды в полуфинал чемпионата мира по хоккею 2017 года, где соперником станет Россия
19.05.2017, 02:35
Нападающий сборной Канады Трэвис Конечны прокомментировал победу над Германией (2:1) в четвертьфинале чемпионата мира — 2017, после которой канадцы встретятся с Россией
19.05.2017, 02:30
Нападающий сборной Канады Марк Шайфли после победы над Германией (2:1) прокомментировал выход своей команды в полуфинал чемпионата мира по хоккею, где канадцам будет противостоять сборная России
19.05.2017, 01:31
Главный тренер сборной Германии Марко Штурм после матча 1/4 финала плей-офф чемпионата мира с Канадой (1:2) подчеркнул, что гордится выступлением своих подопечных
17.05.2017, 02:45
Главный тренер сборной Германии Марко Штурм прокомментировал победу своей команды в матче группового этапа над Латвией (4:3 Б) и выход в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею 2017 года

Форум по тегу «Сборная Германии (хоккей)»