Сборная Германии (хоккей)

11.11.2017, 00:47
Хоккеисты олимпийской сборной России разгромили команду Германии в своём стартовом матче на Кубке Германии.
19.05.2017, 05:41
Главный тренер сборной Канады Джон Купер прокомментировал победу над Германией (2:1) в четвертьфинале чемпионата мира — 2017 и предстоящий матч с Россией
19.05.2017, 03:22
Вратарь сборной Канады Кэлвин Пикар после победы над Германией (2:1) прокомментировал выход своей команды в полуфинал чемпионата мира по хоккею 2017 года, где соперником станет Россия
19.05.2017, 02:35
Нападающий сборной Канады Трэвис Конечны прокомментировал победу над Германией (2:1) в четвертьфинале чемпионата мира — 2017, после которой канадцы встретятся с Россией
19.05.2017, 02:30
Нападающий сборной Канады Марк Шайфли после победы над Германией (2:1) прокомментировал выход своей команды в полуфинал чемпионата мира по хоккею, где канадцам будет противостоять сборная России
19.05.2017, 01:31
Главный тренер сборной Германии Марко Штурм после матча 1/4 финала плей-офф чемпионата мира с Канадой (1:2) подчеркнул, что гордится выступлением своих подопечных
17.05.2017, 02:45
Главный тренер сборной Германии Марко Штурм прокомментировал победу своей команды в матче группового этапа над Латвией (4:3 Б) и выход в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею 2017 года
17.05.2017, 02:22
Защитник сборной Германии Кристиан Эрхофф после матча чемпионата мира-2017 против Латвии (4:3 Б) отметил, что выход в плей-офф турнира - важный момент для страны
14.05.2017, 03:08
Форвард "Эдмонтона" и сборной Германии Леон Драйзайтль отметил, что матч против Латвии, который состоится 16 мая, будет решающим для его команды на чемпионате мира-2017
14.05.2017, 02:19
Двухдневный перерыв должен помочь сборной Германии по хоккею перед заключительным матчем предварительного этапа с командой Латвии на чемпионате мира

Форум по тегу «Сборная Германии (хоккей)»