Клубные цветаКрасный, белый, синий
31.10.2016, 10:38
Сандис Озолиньш вошёл в тренерский штаб рижского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо"
29.10.2016, 00:48
Главный тренер “Витязя” Валерий Белов высказался после победы над рижским “Динамо” (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
27.10.2016, 01:39
Главный тренер рижского "Динамо" Нормундс Сейейс подвёл итоги матча с московским "Динамо", в котором его команда уступила по буллитам (1:2)
22.10.2016, 07:18
Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев прокомментировал победу над рижским "Динамо" (3:2 Б).
22.10.2016, 07:12
Главный тренер рижского "Динамо" Нормунд Сейейс подвёл итоги матча с ХК "Сочи", в котором его команда уступила по буллитам со счётом 2:3.
20.10.2016, 02:46
Главный тренер "Торпедо" после победы над рижским "Динамо" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1 Б) ответил на вопросы спецкора "СЭ" Игоря Еронко. Скудра подчеркнул, что эту победу его команда не совсем заслужила. По словам Скудры, его команда уже и так прыгнула немного выше своего уровня.
13.10.2016, 23:02
Нападающий СКА Ярно Коскиранта поделился эмоциями от победы своей команды над рижским "Динамо" (4:1)
07.10.2016, 02:25
Серия буллитов в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между рижским "Динамо" и ярославским "Локомотивом" получилась рекордной благодаря вратарям, которые творили настоящие чудеса, заявил нападающий рижан Джастин Шагг
07.10.2016, 01:42
Рижское "Динамо" и ярославский "Локомотив" установили рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по продолжительности серии послематчевых буллитов. Основное время встречи завершилось со счётом 2:2, овертайм также не выявил победителя
04.10.2016, 02:30
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер московского "Динамо" Сергей Орешкин после матча регулярного чемпионата КХЛ рижским "Динамо" (4:2) выразил удовлетворение результатом встречи. При этом он отметил, что второй и третий периоды команда провалила.