Председатель совета директоров рижского "Динамо" Юрис Савицкис сообщил, что бюджет клуба в сезоне 2017-2018 останется неизменным и составит 11,5-12 миллионов евро.
Защитник Оскар Цибульскис, у которого истёк контракт с рижским "Динамо", подписал контракт с чешским клубом "Маунтфилд" (Градец Карлове)
Председатель совета рижского "Динамо" и член совета директоров КХЛ Юрис Савицкис заявил, что клуб подтвердит лиге финансовые гарантии на этой неделе
17.02.2017, 14:28
Самолет с игроками "Лады" сошёл со взлётно-посадочной полосы при взлёте из аэропорта в Риге
19.01.2017, 23:30
Главный тренер минского "Динамо" Крейг Вудкрофт подвёл итоги после поражения от рижского "Динамо" (1:3)
09.01.2017, 23:46
Хоккеисты ярославского "Локомотива" были объективно лучше рижского "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, считает главный тренер латвийской команды Нормундс Сейес
01.12.2016, 02:15
Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин подвёл итоги после победы в матче с рижским "Динамо" (3:0).
21.11.2016, 14:53
Вратарь рижского "Динамо" Янис Калниньш, защитник омского "Авангарда" Эрик Густафссон и нападающий нижнекамского "Нефтехимика" Жильбер Брюле признаны лучшими игроками недели в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ)
15.11.2016, 01:29
Главный тренер рижского "Динамо" Нормундс Сейейс после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" (2:0) отметил, что во втором периоде команда расслабилась. По словам наставника, в третьем периоде подопечные сыграли строго в обороне
31.10.2016, 16:28
Главный тренер рижского "Динамо" Нормундс Сейейс прокомментировал возвращение экс-защитника команды Сандиса Озолиньша в клуб в качестве тренера.