ЧМ-2016 (хоккей)

19.05.2016, 20:48

Нападающий сборной Чехии Лукаш Кашпар подвёл итоги четвертьфинального матча чемпионата мира с командой США (1:2 Б).

19.05.2016, 20:39

Нападающий сборной Финляндии Микаэль Гранлунд после матча с Данией (5:1) заявил, что финским хоккеистам абсолютно всё равно, кто станет их соперником по полуфиналу чемпионата мира.

19.05.2016, 20:32

Главный тренер сборной США Джон Хайнс прокомментировал победу над командой Чехии (2:1 Б) в четвертьфинальном матче чемпионата мира.

19.05.2016, 20:21, 1

Наставник сборной Чехии Владимир Вуйтек после окончания четвертьфинального матча чемпионата мира с командой США заявил, что поражение не заставит его пересмотреть решение о завершении карьеры тренера.

19.05.2016, 20:06

Сборная России по праву может считаться главным фаворитом чемпионата мира по хоккею, исходя из уровня демонстрируемой игры, заявил нападающий датчан Кирилл Старков.

19.05.2016, 17:53

Защитник сборной Германии Корбиниан Хольцер поделился настроем на матч 1/4 финала ЧМ-2016 против команды России.

19.05.2016, 17:02

Олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира Валерий Каменский поделился мнением о сегодняшнем матче между сборными России и Германии в четвертьфинале чемпионата мира.

19.05.2016, 16:51

Генеральный секретарь Международной федерации хоккея (ИИХФ) Хорст Лихтнер отметил, что оргкомитет чемпионата мира не нарушил регламент при переезде сборной Швеции в Санкт-Петербург.