ЧМ-2016 (хоккей)

19.05.2016, 23:55

Сборная Финляндии будет сильнейшим из соперников сборной России на нынешнем чемпионате мира по хоккею, заявил главный тренер россиян Олег Знарок.

19.05.2016, 23:47

Хоккеисты сборной Германии слишком надеялись на своего голкипера Томаса Грайсса в четвертьфинале чемпионата мира против сборной России, считает главный тренер немецкой команды Марко Штурм.

19.05.2016, 23:30

Форвард сборной России Евгений Кузнецов, прокомментировал игру против сборной Германии.

19.05.2016, 23:22

Хоккеисты сборной России были готовы к жёсткой игре немцев, но какое-то время у них что-то не получалось, заявил нападающий россиян Александр Бурмистров.

19.05.2016, 23:16

Иван Телегин прокомментировал игру против Германии и выделил главную ударную силу Финляндии.

19.05.2016, 21:43

Главный тренер сборной Финляндии Кари Ялонен прокомментировал победу над командой Дании (5:1) в четвертьфинальном матче чемпионата мира.

19.05.2016, 21:38

Нападающий сборной Финляндии Лео Комаров после матча со сборной Дании (5:1) заявил, что его команда провела одну из лучших своих игр на турнире.

19.05.2016, 21:03

Нападающий сборной Финляндии Томи Саллинен после победы над Данией (5:1) сообщил, что у него есть предложения от клубов КХЛ.

19.05.2016, 20:56

Нападающий сборной США Остон Мэттьюс поделился своими впечатлениями от четвертьфинального матча чемпионата мира с командой Чехии (2:1 Б).