Sport.ru / Хоккей. Нападающий молодежной России Клим Костин прокомментировал поражение от Чехии (4:5) в стартовом матче чемпионата мира U20.

"Немного не повезло, в каких-то моментах нам не хватило мастерства и хладнокровия. Не выполняли тренерскую установку. Будем лучше настраиваться на следующие игры.

На тренировках обороняемся по одной схеме, а выходим на лёд – все из головы вылетает. Поработаем над этим и будем стараться исправить.

Что сказал в раздевалке перед третьим периодом Валерий Брагин? Зашел и сказал: "Если вы мужики, то должны собраться и вытащить игру". Думаю, что всех это задело. Но так нужно играть с первого периода. Сегодня так получилось, сделаем выводы и будем идти дальше", – сказал Костин.