В понедельник в чемпионате хоккейной суперлиги тольяттинская "Лада" на своем льду принимала "Нефтехимик" из Нижнекамска. Поначалу встреча непросто складывалась для подопечных Петра Воробьева, которые под занавес первого периода пропустили гол от Геннадия Разина.

Тем не менее, во второй двадцатиминутке хозяева поля переломили ход матча. Александр Титов на 51-й секунде периода восстановил равновесие, а Александр Бутурлин и Михаил Севостьянов в течение минуты и пятнадцати секунд свели надежды нижнекамцев на благоприятный для себя исход на нет - 3:1.

Чемпионат России. Суперлига. 29-й тур

"Лада" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
Голы: Разин (Касьянов), 17:36 (0:1). Титов (Семенов), 20:51 (1:1 - бол.). Бутурлин (Бойков, Нестеров), 35:46 (2:0). М. Севостьянов (С. Севостьянов), 36:51 (3:1).