Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 12 декабря.

 

СЛОВАН (Братислава) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

 0:1 Хейккинен (Толпеко), 06:30
 1:1 Недорост (Бартович), 25:06
 1:2 Толпеко (Хейккинен, Хартикайнен), 51:20
 2:2 Штайнох (Тичар, Гудачек), 57:30
 3:2 Нетик, 65:00, ПБ

Слован: Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Патрик Лужа, Джонатан Сигалет, Иван Баранка, Ян Брейчак, Томаш Староста — Жига Еглич, Вацлав Недорост, Мэтт Мёрли, Андрей Кудрна, Рок Тичар, Томаш Суровы, Андрей Штястны, Милан Бартович, Томаш Нетик, Михал Вондрка, Петер Олвецки, Либор Гудачек.

Салават Юлаев: Владимир Сохатский — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Артур Кулда, Александр Кутузов, Илькка Хейккинен, Иван Лекомцев, Алексей Василевский — Станислав Голованов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Дмитрий Сёмин, Егор Дубровский, Денис Толпеко, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Евгений Скачков.

12 декабря 2014, пятница. 21:30 МСК

Стадион: Словнафт-Арена (Братислава, Словакия) , вместимость: 10055 

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия) ; Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - ВИТЯЗЬ (Подольск) - 2:4 (0:0, 1:0, 1:4)

 1:0 Столяров (Квапил, Пайетт), 23:52, ГБ
 1:1 Королев (Порселанд), 47:30
 1:2 Горак (Селезнев), 53:56, ГБ
 2:2 Кагарлицкий (Стасенко, Трубачев), 56:02, ГБ
 2:3 Коусал (Головков, Горак), 57:07
 2:4 Королев, 59:25, ПВ

Северсталь: Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Павел Лукин, Александер Урбом, Логан Пайетт, Илья Неколенко, Егор Антропов, Захар Арзамасцев — Вадим Бердников, Дмитрий Кагарлицкий, Сергей Купцов, Николай Казаковцев, Юрий Трубачёв, Евгений Монс, Павел Чернов, Геннадий Столяров, Сергей Монахов, Максим Трунёв, Андреас Турессон, Евгений Ковыршин, Марек Квапил.

Витязь: Иван Лисутин — Алексей Семёнов, Матиас Порселанд, Константин Климонтов, Яков Селезнёв, Денис Гребешков, Григорий Ващенко, Роман Кудинов, Игорь Головков — Максим Мамин, Роман Горак, Вячеслав Солодухин, Роберт Коусал, Марио Кемпе, Никита Выглазов, Дмитрий Шитиков, Антон Королёв, Александр Кучерявенко, Михаил Якубов, Альберт Конозов, Иван Иванов.

12 декабря 2014, пятница. 19:30 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия) , вместимость: 6064 

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия) ; Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)

 

АТЛАНТ (Московская область) - БАРЫС (Астана) - 3:4 (1:0, 2:3, 0:1)

 1:0 Таратухин (Левицкий, Гилрой), 18:02
 1:1 Старченко (Уппер), 25:33
 1:2 Жайлауов (Пушкарев), 27:39
 2:2 Таратухин (Немец, Козлов), 27:55
 3:2 Шмелев (Коробов), 36:32
 3:3 Боченски (Бойд, Семенов), 37:04
 3:4 Старченко (Руденко, Антропов), 49:09

Атлант: Атте Энгрен — Михаил Тюляпкин, Виталий Новопашин, Виктор Балдаев, Дмитрий Коробов, Альберт Яруллин, Всеволод Сорокин, Ондржей Немец, Мэттью Гилрой — Андреас Энгквист, Вячеслав Козлов, Максим Потапов, Максим Майоров, Петр Врана, Андрей Таратухин, Артём Чернов, Евгений Бодров, Игорь Левицкий, Константин Кольцов, Никита Сошников, Сергей Шмелёв.

Барыс: Ян Лацо — Роман Савченко, Данияр Каиров, Максим Семёнов, Кевин Даллмэн, Майк Лундин, Никита Церенок, Оскар Бартулис — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Олег Кваша, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Николай Антропов, Константин Пушкарёв.

12 декабря 2014, пятница. 19:30 МСК

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия) , вместимость: 7000 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)

 

ДИНАМО (Минск) - АВАНГАРД (Омская область) - 6:2 (2:1, 3:1, 1:0)

 0:1 Волков (Ванделль), 02:08
 1:1 Веске (Эллисон), 03:01
 2:1 Кулаков (Матерухин, Гаврус), 15:57
 3:1 Чичу (Краичек), 22:23, ГМ
 3:2 Паршин (Куляш), 31:02
 4:2 Мелешко (Краичек, Калюжный), 33:52, ГБ
 5:2 Краичек (Щехура, Калюжный), 39:23, ГБ
 6:2 Эллисон (Краичек), 55:07, ПВ

Динамо Мн: Дэнни Тейлор — Евгений Ногачёв, Илья Шинкевич, Евгений Лисовец, Лукаш Краичек, Ник Бейлен, Илья Казнадей, Олег Горошко — Шарль Лингле, Мэтт Эллисон, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Райан Веске, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Александр Матерухин, Пол Щехура, Андрей Степанов, Артур Гаврус.

Авангард: Константин Барулин — Кирилл Лямин, Мирослав Блатяк, Эрик Густафссон, Денис Куляш, Евгений Кулик, Максим Гончаров, Никита Пивцакин — Роман Бердников, Владимир Соботка, Антон Курьянов, Сергей Широков, Александр Попов, Денис Паршин, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Чад Коларик, Артём Волков, Евгений Мозер, Том Ванделль, Кирилл Семёнов.

12 декабря 2014, пятница. 19:00 МСК

Стадион: Минск-Арена (Минск, Белоруссия) , вместимость: 15086 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)

 

ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

 0:1 Апальков (Плотников), 02:32
 0:2 Плотников (Апальков, Аверин), 30:57
 1:2 Иммонен (Салминен, Вольски), 42:26, ГБ

Торпедо: Михаил Бирюков — Артём Тернавский, Михаил Григорьев, Юусо Хиетанен, Артём Блажиевский, Сергей Бернацкий, Алексей Пепеляев, Владимир Малевич — Войтек Вольски, Вели-Матти Савинайнен, Кирилл Князев, Никита Филатов, Роман Коньков, Сакари Салминен, Яркко Иммонен, Виктор Другов, Игорь Руденков, Дмитрий Казионов, Денис Казионов, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

Локомотив: Виталий Колесник — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Любушкин, Илья Горохов — Джефф Плэтт, Иржи Новотны, Сергей Плотников, Сергей Коньков, Егор Аверин, Даниил Апальков, Петри Контиола, Мартин Тёрнберг, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Егор Коршков, Владислав Картаев.

12 декабря 2014, пятница. 19:00 МСК

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия) , вместимость: 5600 

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

ХК СОЧИ (Сочи) - ДИНАМО (Москва) - 1:6 (0:1, 1:3, 0:2)

 0:1 Волков (Карпов, Осипов), 06:17
 0:2 Мосалёв (Кокарев, Цветков), 21:14
 0:3 Карсумс (Новак), 24:44
 1:3 Костицын (Крикунов, Уилсон), 33:30
 1:4 Пестушко (Горовиков), 35:19
 1:5 Соин (Глазачев, Бабенко), 52:48
 1:6 Карсумс (Мосалёв), 56:45

ХК Сочи: Томаш Пёпперле (Андрей Гаврилов, 24:44) — Клей Уилсон, Райан Уитни, Роман Дерлюк, Йоонас Ярвинен, Никита Щитов, Алексей Петров — Артём Крюков, Роман Людучин, Макс Вярн, Тимофей Шишканов, Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Андре Петерссон, Михаил Анисин, Рафаэль Ахметов, Кори Эммертон, Евгений Лапенков, Андрей Костицын, Александр Щербина.

Динамо М: Александр Ерёменко — Филип Новак, Янне Яласваара, Александр Осипов, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Сергей Соин, Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Мартиньш Карсумс, Каспарс Даугавиньш, Константин Глазачев, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Максим Пестушко, Денис Мосалёв, Максим Карпов.

12 декабря 2014, пятница. 19:00 МСК

Стадион: Большой (Сочи, Россия) , вместимость: 12000 

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)

 

СИБИРЬ (Новосибирская область) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 7:2 (2:2, 3:0, 2:0)

 0:1 Рясенский (Иванов), 05:30
 0:2 Полыгалов (Миловзоров), 06:49, ГБ
 1:2 Энлунд (Кугрышев, Коскиранта), 13:37
 2:2 Шумаков (Санников), 18:23
 3:2 Улльстрём (Моня, Меньшиков), 31:49, ГБ
 4:2 Энлунд (Кугрышев, Белов), 36:04
 5:2 Улльстрём (Моня, Копейкин), 36:33
 6:2 Херсли (Копейкин, Коскиранта), 46:28
 7:2 Ефименко, 51:39, ГБ

Сибирь: Александр Салак — Патрик Херсли, Константин Алексеев, Виталий Меньшиков, Вячеслав Белов, Максим Игнатович, Сергей Гимаев, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Виктор Бобров, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Ефименко, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Давид Улльстрём, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Артём Ворошило, Владимир Бутузов.

Нефтехимик: Александр Судницин — Станислав Калашников, Максим Березин, Дмитрий Космачёв, Теэму Эронен, Евгений Рясенский, Александр Евсеенков, Ильшат Билалов, Артур Амиров — Станислав Альшевский, Павел Куликов, Игорь Макаров, Мэтт Андерсон, Андрей Мнихович, Михаил Жуков, Пётр Хохряков, Вячеслав Андрющенко, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Андрей Иванов, Ярослав Альшевский.

12 декабря 2014, пятница. 16:00 МСК

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , вместимость: 7384 

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия) ; Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - ЛАДА (Тольятти) - 5:3 (2:1, 2:2, 1:0)

 1:0 Курепанов, 01:20
 2:0 Романов (Стоа), 06:05, ГБ
 2:1 Фёдоров (Голубев), 06:31
 2:2 Фёдоров (Слобода), 27:14
 2:3 Бочаров (Воробьёв), 29:40
 3:3 Капотов (Галимов), 24:12, ГБ
 4:3 Косоуров (Курепанов, Скутар), 36:17
 5:3 Мальцев (Романов, Стоа), 59:24, ПВ

Металлург Нк: Никита Ложкин (Рафаэль Хакимов, 29:40) — Кейд Фэрчайлд, Антон Капотов, Кирилл Гаврилычев, Марк Скутар, Сергей Дорофеев, Евгений Белохвостиков, Никита Камалов — Александр Романов, Денис Курепанов, Николай Складниченко, Ансель Галимов, Дмитрий Мальцев, Константин Турукин, Илья Мусин, Вадим Митряков, Владимир Малиновский, Александр Комаристый, Алексей Косоуров, Михаил Плотников, Райан Стоа.

Лада: Джефф Гласс — Виталий Шулаков, Дмитрий Воробьёв, Денис Баранцев, Иржи Гункес, Карол Слобода, Дмитрий Стулов, Дмитрий Огурцов, Станислав Романов — Александр Черников, Антон Шенфельд, Андрей Никитенко, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Юрий Петров, Александр Стрельцов, Фёдор Фёдоров, Мартин Затёвич, Денис Голубев, Василий Стрельцов, Станислав Бочаров.

12 декабря 2014, пятница. 15:00 МСК

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия) , вместимость: 7533 

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) ; Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)

 

АДМИРАЛ (Владивосток) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) – 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

 0:1 Горбунов (Королюк, Бортников), 06:37
 1:1 Гюнге, 08:36
 1:2 Гусев (Браст), 34:38

Адмирал: Илья Проскуряков — Никита Лисов, Денис Осипов, Артём Земчёнок, Шон Хешка, Ян Коларж, Фёдор Беляков, Денис Кузьмин — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Сергей Барбашев, Константин Макаров, Андрей Сигарёв, Илья Зубов, Александр Кузнецов, Александр Горшков, Феликс Шюц, Илья Иванов, Вячеслав Ушенин, Олег Ли.

Югра: Барри Браст — Андрей Сергеев, Даниил Стальнов, Дмитрий Рябыкин, Михаил Мамкин, Илари Меларт, Павел Валентенко, Григорий Желдаков, Кирилл Путилов — Игорь Магогин, Артём Булянский, Лукаш Кашпар, Виталий Ситников, Сергей Леснухин, Бен Максвелл, Иван Яценко, Денис Горбунов, Александр Королюк, Игорь Бортников, Никита Гусев.

12 декабря 2014, пятница. 13:00 МСК

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) ; Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) - ТРАКТОР (Челябинск) – 2:4 (0:3, 1:0, 1:1)

 0:1 Попов (Пестунов, Глинкин), 4:51, ГБ
 0:2 Попов (Глинкин), 8:09
 0:3 Атюшов (Глинкин, Кондратьев), 13:18
 1:3 Ежов (Тарасов, Миклик), 23:06
 1:4 Булис (Куинт), 51:13
 2:4 Фисенко (Ежов, Миклик)

Амур: Алексей Мурыгин — Максим Великов, Денис Ежов, Евгений Курбатов, Владимир Логинов, Сергей Перетягин, Кирилл Сафронов, Сергей Теряев — Михаил Фисенко, Руслан Башкиров, Дмитрий Тарасов, Михел Миклик, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Вячеслав Литовченко, Антон Крысанов, Евгений Орлов, Марцел Гашчак, Станислав Кацуба, Антон Малёваный, Михаил Железнов.

Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Артём Бородкин, Илья Давыдов, Виталий Атюшов, Егор Мартынов, Максим Кондратьев, Олег Пиганович — Андрей Попов, Дмитрий Пестунов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Алексей Заварухин, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Данил Губарев, Ян Булис, Константин Панов, Семён Кокуёв, Игорь Величкин, Алексей Кручинин.

12 декабря 2014, пятница. 12:00 МСК

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , вместимость: 7100 

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)