Sport.ru / Хоккей. Главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев высказался о негативной реакции фанатов московского клуба на его работу. Перед матчем с "Амуром" (2:1) болельщики освистали Тамбиева. Также они скандировали кричалки, требуя его увольнения.

Болельщики московского "Динамо" освистали Тамбиева перед матчем КХЛ

"Я не слышал. Я не слышу даже музыка, когда играет. А кричат что-то? Сегодня будут кричать "плохо", завтра – "хорошо". Спокойно к этому отношусь. Понимаю болельщиков такого клуба. Оправданий и причин много найти можно. Я знаю, как мы работаем – дождёмся времени, когда будут кричать в мою сторону похвальные слова. Значит, пока не заслужил.

Есть ли уверенность, что похвальные слова будут? Ну зачем вы провоцируете? Откуда я знаю, что будет. Давайте по игре", – сказал Тамбиев после матча.