ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ.

 

Ак БАРС (Казань) – БАРЫС (Астана) - 1 : 2 (1:1, 0:1, 0:0)

Голы:

0:1 - Михаил Рахманов (Фёдор Полищук), 02:53

1:1 - Тим Стэплтон (Григорий Панин), 12:31

1:2 - Николай Антропов (Константин Руденко, Зак Хэмилл), 29:34

Ак Барс: Эмиль Гарипов — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Шон Хешка, Григорий Панин, Евгений Медведев — Тим Стэплтон, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Денис Голубев, Янне Песонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Якуб Петружалек, Владимир Ткачёв, Александр Бурмистров, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Данил Файзуллин.

Барыс: Ари Ахонен — Роман Савченко, Кэм Баркер, Майк Лундин, Евгений Блохин, Владислав Колесников, Артемий Лакиза — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Михаил Рахманов, Николай Антропов, Зак Хэмилл.

Казань (Россия). Стадион Татнефть-Арена.

07 января 2014 года, вторник. 17:30 мск

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия) ; Алексей Белов (Ярославль, Россия)

 

ТОРПЕДО (Нижний Новгород) – АВАНГАРД (Омская область) - 5 : 3 (1:2, 2:1, 2:0)

Голы:

0:1 - Антон Курьянов (Сергей Широков), 12:25

0:2 - Мирослав Блатяк (Штефан Ружичка, Александр Пережогин), 13:25 - бол

1:2 - Войтек Вольски (Юусо Хиетанен), 15:55 - бол

1:3 - Штефан Ружичка (Александр Попов), 21:09

2:3 - Никита Двуреченский (Алексей Бадюков), 25:26

3:3 - Денис Паршин (Яркко Иммонен), 35:01

4:3 - Максим Потапов (Юусо Хиетанен, Денис Паршин), 47:23

5:3 - Денис Паршин (Юусо Хиетанен, Владимир Галузин), 59:24

Торпедо: Михаил Демидов — Павел Валентенко, Юусо Хиетанен, Павел Лукин, Владимир Денисов, Александр Макаров, Сергей Бернацкий, Евгений Белохвостиков — Войтек Вольски, Владимир Галузин, Алексей Бадюков, Денис Паршин, Даниил Жарков, Сакари Салминен, Максим Потапов, Яркко Иммонен, Никита Двуреченский, Вадим Краснослободцев, Сергей Твердохлебов, Роман Людучин, Вячеслав Кулёмин.

Авангард: Андрей Мезин — Кирилл Лямин, Евгений Нурисламов, Иван Баранка, Максим Гончаров, Мирослав Блатяк, Денис Куляш, Илья Дервук, Никита Пивцакин — Антон Курьянов, Кирилл Рассказов, Штефан Ружичка, Сергей Широков, Александр Попов, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Дмитрий Сёмин, Максим Казаков, Сергей Костицын, Денис Казионов, Андрей Иванов.

Нижний Новгород (Россия). Стадион Нагорный.

07 января 2014 года, вторник. 17:30 мск

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Константин Оленин (Москва, Россия)


НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) – СЛОВАН (Братислава) - 4 : 3 ОТ (2:0, 0:3, 1:0, 1:0)

Голы:

1:0 - Андрей Таратухин (Георгий Белоусов), 04:20

2:0 - Игорь Полыгалов (Денис Толпеко), 10:21 - бол

2:1 - Юрай Микуш (Петер Олвецки), 21:52

2:2 - Мирослав Шатан (Джонатан Сигалет), 29:42 - мен

2:3 - Мирослав Шатан, 36:05 - бол

3:3 - Ренат Мамашев, 48:26 - бол

4:3 - Игорь Полыгалов, 61:20

Нефтехимик: Мэтт Далтон — Максим Березин, Дмитрий Космачёв, Фёдор Беляков, Николай Белов, Ренат Мамашев, Альберт Яруллин, Виталий Шулаков, Станислав Романов — Денис Толпеко, Пётр Хохряков, Павел Куликов, Петр Коукал, Андрей Таратухин, Максим Трунёв, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Томаш Нетик, Георгий Белоусов, Ярослав Альшевский, Станислав Альшевский.

Слован: Мирослав Копржива (Ярослав Янус, 10:21) — Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Томаш Мойжиш, Марек Трончински, Мартин Шкоула, Владимир Мигалик, Ян Брейчак — Томаш Микуш, Мирослав Шатан, Михел Миклик, Бруно Мраз, Томаш Матоушек, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Юрай Микуш, Михал Вондрка, Петер Олвецки, Либор Гудачек, Бранко Радивоевич.

Нижнекамск (Россия). Стадион Нефтехимик.

07 января 2014 года, вторник. 17:00 мск

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) ; Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)

 

ВИТЯЗЬ (Подольск) – ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 3 : 4 Б (0:0, 3:2, 0:1, 0:0, 0 :1 )

Голы:

0:1 - Стивен Диксон (Евгений Хвостов, Артём Булянский), 27:21

1:1 - Иван Иванов (Алексей Макеев, Юрий Кокшаров), 27:32

1:2 - Алексей Кручинин (Никита Гусев, Игорь Магогин), 28:09

2:2 - Динар Хафизуллин (Айрат Зиазов, Глеб Клименко), 34:16 - бол

3:2 - Айрат Зиазов (Динар Хафизуллин), 36:54 - бол

3:3 - Томаш Староста, 52:45

3:4 - Никита Гусев, 65:00

Витязь: Юхан Баклунд — Динар Хафизуллин, Бранислав Мезеи, Матиас Порселанд, Яков Селезнёв, Роман Кудинов, Игорь Головков, Владимир Малевич — Глеб Клименко, Вячеслав Солодухин, Роберт Коусал, Дмитрий Шитиков, Юрий Кокшаров, Антон Королёв, Максим Афиногенов, Айрат Зиазов, Мартин Цибак, Алексей Макеев, Александр Королюк, Иван Иванов.

Югра: Михаил Бирюков — Михаил Тюляпкин, Денис Соколов, Евгений Хвостов, Илари Меларт, Кирилл Дьяков, Дмитрий Швиденко, Томаш Староста — Михаил Плотников, Стивен Диксон, Артём Булянский, Виталий Ситников, Михаил Жуков, Никита Точицкий, Игорь Магогин, Иван Яценко, Радек Смоленяк, Алексей Кручинин, Кирилл Князев, Вели-Матти Савинайнен, Никита Гусев.

Подольск (Россия). Стадион Ледовый дворец Витязь.

07 января 2014 года, вторник. 17:00 мск

Главный судья: Владимир Балушка (Словакия) ; Владислав Киселёв (Уфа, Россия)

 

ДИНАМО М (Москва) – АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 3 : 2 (1:1, 1:1, 1:0)

Голы:

0:1 - Артём Чернов (Фёдор Малыхин), 03:57

1:1 - Денис Мосалёв (Константин Волков), 17:33

2:1 - Константин Волков (Доминик Граняк, Филип Новак), 25:14

2:2 - Сергей Демагин (Евгений Фёдоров, Алексей Симаков), 28:34 - бол

3:2 - Константин Волков (Доминик Граняк), 40:30 - бол

Динамо М: Александр Шарыченков — Денис Баранцев, Филип Новак, Роман Дерлюк, Александр Рязанцев, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Доминик Граняк, Глеб Корягин — Сергей Соин, Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Денис Кокарев, Дмитрий Пестунов, Мартиньш Карсумс, Максим Пестушко, Денис Мосалёв, Леонид Комаров, Марек Квапил, Максим Карпов.

Автомобилист: Якуб Коварж — Сергей Гусев, Егор Журавлёв, Виктор Постников, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Евгений Рыбницкий, Андрей Антонов — Сергей Демагин, Антон Лазарев, Евгений Фёдоров, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Артём Чернов, Василий Стрельцов, Владимир Горбунов, Илья Аркалов, Алексей Ефимов, Игорь Емелеев, Фёдор Малыхин.

Балашиха (Россия). Стадион Арена-Балашиха.

07 января 2014 года, вторник. 17:00 мск

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия) ; Евгений Ромасько (Тверь, Россия)


ТРАКТОР (Челябинск) – ЦСКА (Москва) - 3 : 1 (2:0, 0:0, 1:1)

Голы:

1:0 - Петри Контиола (Ян Булис, Андрей Костицын), 12:12

2:0 - Петри Контиола (Алексей Васильченко, Андрей Костицын), 17:09

2:1 - Олег Сапрыкин (Иван Непряев), 53:44

3:1 - Петри Контиола (Алексей Васильченко, Андрей Костицын), 59:41 - пв

Трактор: Майкл Гарнетт — Артём Бородкин, Дмитрий Рябыкин, Евгений Катичев, Константин Климонтов, Алексей Васильченко, Никита Хлыстов, Алексей Бондарев, Максим Кондратьев — Андрей Попов, Антон Глинкин, Алексей Заварухин, Станислав Чистов, Петри Контиола, Ян Булис, Константин Панов, Семён Кокуёв, Андрей Костицын, Денис Абдуллин, Михаил Мокин, Игорь Валеев.

ЦСКА: Илья Проскуряков — Денис Денисов, Георгий Мишарин, Никита Зайцев, Яков Рылов, Стивен Эминджер, Сергей Гимаев, Станислав Егоршев — Энвер Лисин, Владимир Жарков, Илари Фильппула, Иван Непряев, Роман Любимов, Игорь Григоренко, Ян Муршак, Александр Радулов, Игорь Фефелов, Николай Прохоркин, Александр Фролов, Олег Сапрыкин, Алексей Морозов.

Челябинск (Россия). Стадион Арена Трактор.

07 января 2014 года, вторник. 15:00 мск

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ Мг (Магнитогорск) – ДИНАМО Р (Рига) - 6 : 2 (2:2, 2:0, 2:0)

Голы:

1:0 - Денис Платонов (Ринат Ибрагимов, Тим Брент), 04:25 - бол

2:0 - Крис Ли, 08:03

2:1 - Микс Индрашис, 14:02 - мен

2:2 - Микс Индрашис, 18:03

3:2 - Виктор Антипин (Данис Зарипов), 20:29 - бол

4:2 - Сергей Мозякин (Евгений Бирюков, Данис Зарипов), 37:39

5:2 - Данис Зарипов (Ян Коварж), 54:40

6:2 - Ян Коварж (Сергей Мозякин), 57:50

Металлург Мг: Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Антон Шенфельд, Франсис Паре, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Тим Брент, Денис Платонов, Ян Коварж, Оскар Осала, Дмитрий Казионов, Владимир Малиновский, Евгений Григоренко, Владислав Каменев.

Динамо Р: Якуб Седлачек — Арвидс Рекис, Сандис Озолиньш, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Екабс Редлихс, Мэт Робинсон — Рустам Бегов, Артур Кузменков, Кайл Уилсон, Андрис Джериньш, Пол Щехура, Джейми Джонсон, Мартиньш Ципулис, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Марцел Гашчак, Виталий Павлов, Марцел Госса, Юрис Упитис.

Магнитогорск (Россия). Стадион Арена-Металлург.

07 января 2014 года, вторник. 15:00 мск

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Владимир Букин (Москва, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) – ЛЕВ (Прага) - 1 : 5 (0:1, 0:1, 1:3)

Голы:

0:1 - Мартин Шевц (Джастин Азеведу, Давид Улльстрём), 18:16 - бол

0:2 - Иржи Новотны (Ондржей Немец, Давид Улльстрём), 27:25

1:2 - Антти Пильстрём (Кирилл Кольцов, Алексей Кайгородов), 44:16 - бол

1:3 - Ондржей Немец (Натан Ойстрик, Иржи Секач), 46:10

1:4 - Иржи Секач (Ондржей Немец), 49:53

1:5 - Патрик Закриссон (Натан Ойстрик, Иржи Секач), 54:44

Салават Юлаев: Владимир Сохатский (Алексей Волков, 49:53) — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Никита Щитов, Ильдар Исангулов, Антон Бабчук, Артур Кулда, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Артём Гордеев, Антти Пильстрём, Егор Дубровский, Алексей Кайгородов, Александр Панков, Томаш Заборски.

Лев: Атте Энгрен — Топи Яакола, Марк-Андре Граньяни, Микко Мяэнпяя, Мартин Шевц, Ондржей Немец, Юрай Микуш, Натан Ойстрик, Якуб Накладал — Иржи Новотны, Джастин Азеведу, Патрик Закриссон, Петр Врана, Якуб Клепиш, Калле Риддервалль, Михал Ржепик, Давид Улльстрём, Лукаш Цингел, Иржи Секач, Мартин Тёрнберг, Якуб Матаи.

Уфа (Россия). Стадион Уфа-Арена.

07 января 2014 года, вторник. 15:00 мск

Главный судья: Юри Рённ (Ювяскюля, Финляндия) ; Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)


МЕТАЛЛУРГ Нк (Новокузнецк) – СКА (Санкт-Петербург) - 3 : 2 (1:0, 1:1, 1:1)

Голы:

1:0 - Артём Гареев (Туукка Мянтюля, Алексей Косоуров), 11:11

1:1 - Артемий Панарин, 33:32

2:1 - Егор Мартынов (Евгений Лапенков), 39:43

2:2 - Максим Чудинов (Вадим Шипачёв, Евгений Кетов), 42:00

3:2 - Кёртис Маклин (Сергей Емелин, Евгений Лапенков), 47:37 - бол

Металлург Нк: Илья Сорокин — Туукка Мянтюля, Александр Аксёненко, Павел Канарский, Антон Капотов, Егор Мартынов, Захар Арзамасцев, Михаил Куклев, Никита Камалов — Денис Курепанов, Рафаэль Ахметов, Кёртис Маклин, Артём Гареев, Никита Выглазов, Ансель Галимов, Сергей Емелин, Владислав Картаев, Евгений Лапенков, Илья Мусин, Вадим Митряков, Алексей Косоуров.

СКА: Александр Салак — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Кевин Даллмэн, Андрей Кутейкин, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Антон Малышев, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский, Игорь Макаров, Андрей Сигарёв, Евгений Кетов, Роман Червенка, Артемий Панарин, Евгений Скачков, Вадим Шипачёв.

Новокузнецк (Россия). Стадион Кузнецких Металлургов.

07 января 2014 года, вторник. 14:00 мск

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Анатолий Захаров (Москва, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирская область) – ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 3 : 1 (0:0, 2:1, 1:0)

Голы:

1:0 - Дмитрий Кугрышев (Игорь Ожиганов, Алексей Копейкин), 22:11 - бол

2:0 - Йори Лехтеря (Дмитрий Моня), 30:24

2:1 - Даниил Апальков (Сергей Плотников, Егор Аверин), 31:45 - бол

3:1 - Дмитрий Моня (Александр Кутузов), 59:37 - пв

Сибирь: Микко Коскинен — Артём Караваев, Константин Алексеев, Максим Игнатович, Александр Кутузов, Иван Лекомцев, Кристиан Кудроч, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Йори Лехтеря, Виталий Карамнов, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Александр Романов, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Игорь Игнатушкин, Владимир Бутузов.

Локомотив: Кёртис Сэнфорд — Павел Коледов, Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Виталий Зотов, Илья Горохов — Сергей Плотников, Сергей Коньков, Микелис Редлихс, Александр Черников, Юрий Петров, Егор Аверин, Джефф Плэтт, Даниил Апальков, Игорь Мусатов, Павел Красковский, Эмиль Галимов, Илья Коренев.

Новосибирск (Россия). Стадион Сибирь.

07 января 2014 года, вторник. 14:00 мск

Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия) ; Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)


АДМИРАЛ (Владивосток) – СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)

1:0 Артём Земчёнок (Виктор Другов), 07:17
2:0 Джастин Ходжмэн, 08:53
2:1 Николай Жердев (Николай Бушуев), 18:08
3:1 Андрей Никитенко (Алексей Угаров), 25:48 - бол
4:1 Артём Тернавский (Евгений Грачёв), 34:56

Адмирал: Евгений Иванников — Денис Осипов, Артём Земчёнок, Михаил Науменков, Дмитрий Воробьёв, Дмитрий Костромитин, Артём Тернавский, Егор Антропов, Логан Пайетт — Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Константин Соколов, Андрей Никитенко, Владимир Первушин, Алексей Угаров, Джастин Ходжмэн, Виктор Другов, Александр Кузнецов, Феликс Шюц, Евгений Грачёв, Игорь Бортников.

Северсталь: Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Станислав Калашников, Никита Попов, Богдан Киселевич — Вадим Бердников, Сергей Купцов, Николай Казаковцев, Николай Бушуев, Игнат Земченко, Линус Виделль, Денис Вихарев, Павел Чернов, Анатолий Никонцев, Сергей Монахов, Николай Жердев, Евгений Ковыршин, Павел Дедунов.

Владивосток (Россия). Стадион Фетисов-Арена.

07 января 2014 года, вторник. 10:00 мск

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) – АТЛАНТ (Московская область) - 2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0 :1 )

1:0 Александр Юньков (Евгений Коротков), 05:03
1:1 Янне Нискала (Константин Кольцов), 06:40
2:1 Александр Юньков (Евгений Коротков), 48:53 - мен
2:2 Максим Великов (Андреас Энгквист), 51:54
2:3 Максим Майоров, 65:00

Амур: Мика Ярвинен — Артём Седунов, Денис Ежов, Владимир Логинов, Александр Логинов, Виталий Тесленко, Дмитрий Быков, Ильшат Билалов, Сергей Теряев — Илья Крикунов, Дмитрий Тарасов, Артём Дубинин, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Тимофей Шишканов, Андрей Степанов, Сергей Смуров, Михаил Климчук, Сергей Абрамов, Роман Копиенко.

Атлант: Станислав Галимов — Стефан Степанов, Виталий Новопашин, Максим Великов, Виталий Атюшов, Янне Нискала, Рафаэль Батыршин, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Андреас Энгквист, Юрий Трубачёв, Максим Майоров, Игорь Радулов, Илья Каблуков, Евгений Артюхин, Юха-Пекка Хаатая, Игорь Левицкий, Константин Кольцов, Александр Кадейкин, Никита Сошников, Сергей Шмелёв.

Хабаровск (Россия). Стадион Платинум-Арена.

07 января 2014 года, вторник. 10:00 мск

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Алексей Раводин (Москва, Россия)


Материалы по теме: 

КХЛ турнирная таблица и результаты (таблица КХЛ). Сезон-2013/14