Чемпионат мира (гандбол)

13.12.2017, 23:41
Правая крайняя женской сборной России по гандболу Анна Вяхирева прокомментировала разгромное поражение от Норвегии в четвертьфинале чемпионата мира (17:34)
13.12.2017, 23:35, 1
Ошибки главного тренера женской сборной России Евгения Трефилова стали одной из причин поражения в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Германии. Об этом журналистам заявил президент ФГР Сергей Шишкарёв
13.12.2017, 23:01
Женская сборная России по гандболу уступила команде Норвегии со счётом 17:34 в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Германии
13.12.2017, 20:30
Лакмусовой бумажкой для женской сборной России станет сегодняшний матч четвертьфинальной стадии Чемпионата мира против команды Норвегии
13.12.2017, 17:37
Разыгрывающая Екатерина Ильина вернулась после травмы в состав сборной России по гандболу и заявлена на матч 1/4 финала чемпионата мира с командой Норвегии
11.12.2017, 23:51, 2
Женская сборная Норвегии в 1/8 финала чемпионата мира по гандболу обыграла Испанию
11.12.2017, 23:33, 1
Гандболистки сборной России сами себе устроили проблемы и создали "пожар" в матче 1/8 финала чемпионата мира с командой Южной Кореи, заявила чемпионка мира-2009 и Олимпиады-2016 Майя Петрова
11.12.2017, 22:15, 1
Гандболистки сборной России победили команду Южной Кореи в 1/8 финала чемпионата мира благодаря характеру. Об этом на пресс-конференции заявила игрок национальной команды Ксения Макеева
11.12.2017, 21:48, 2
Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов прокомментировал победу своих подопечных в 1/8 финала чемпионата мира над командой Южной Кореи (36:35)

Форум по тегу «Чемпионат мира (гандбол)»