Чемпионат мира (гандбол)

11.12.2017, 21:37
Гандболистка Южной Кореи Ён Хи Рю расплакалась на пресс-конференции после поражения от сборной России в матче 1/8 финала чемпионата мира
11.12.2017, 20:20, 1
Женская сборная России по гандболу победила команду Южной Кореи в овертайме со счётом 36:35 (основное время - 30:30) в матче 1/8 финала чемпионата мира в Германии.
11.12.2017, 19:34
Вратарь сборной России по гандболу Виктория Калинина получила травму в матче 1/8 финала чемпионата мира против команды Южной Кореи, а также была удалена с площадки
11.12.2017, 17:30
Сегодня дружина Евгения Трефилова начнёт непосредственное сражение за медали мирового первенства матчем стадии 1/8 финала против команды Южной Кореи
11.12.2017, 00:20
Сборные Швеции и Дании пробились в четвертьфинал женского чемпионата мира по гандболу, который проходит в Германии
10.12.2017, 15:15
Участие олимпийской чемпионки по гандболу Екатерины Ильиной в матче сборной России в 1/8 финала чемпионата мира против Южной Кореи находится под вопросом
08.12.2017, 20:30
Сборная России, гарантировавшая себе путёвку в плей-офф Чемпионата мира уже после 3 первых поединков, сегодня поборется за первую строчку с командой Дании
06.12.2017, 17:03
Гандболистки сборной России одержали четвёртую победу подряд на чемпионате мира в Германии, обыграв в матче группового этапа команду Японии
06.12.2017, 14:00
6 декабря женская сборная России по ганболу проведёт свой очередной матч в рамках чемпионата мира. Соперником нашей команды будет сборная Японии.

Форум по тегу «Чемпионат мира (гандбол)»