Валттери Боттас

30.09.2018, 18:51, 1
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон прокомментировал инцидент с Валттери Боттасом на "Гран-при России". На 25-м круге Боттас сбросил скорость, пропустив вперёд Хэмилтона. В результате Хэмилтон одержал победу, Боттас стал вторым.
30.09.2018, 17:28
Финский пилот команды "Мерседес" Вальттери Боттас стал автором лучшего круга в гонке Гран-при России "Формулы-1", которая проходила на "Сочи Автодроме".
30.09.2018, 13:00
30 сентября, в воскресенье, состоится гонка 16-го этапа чемпионата мира Формулы-1 - Гран–При России
30.09.2018, 10:42
Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас рассчитывает выиграть "Гран-при России"
22.09.2018, 12:26
Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас подчеркнул, что его мечтой был и остаётся чемпионский титул в "Формуле-1"
05.09.2018, 12:32
Голландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен, который на Гран-при Италии получил пятисекундный штраф за контакт с финским пилотом "Мерседеса" Валттери Боттасом перед первым поворотом, заявил, что его соперник не имел шансов обогнать его
04.09.2018, 15:06, 1
Пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен подчеркнул, что в любом случае не согласится со справедливостью наказания, полученного им в гонке "Гран-при Италии". Голландец получил пять секунд штрафа за слишком жёсткую борьбу с Валттери Боттасом.
02.09.2018, 20:01
Финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас прокомментировал итоги Гран-при Италии, в котором он финишировал на третьей позиции.
21.08.2018, 13:18
Финский гонщик "Мерседеса" в Формуле-1 Валттери Боттас заявил, что будет бороться за титул до последнего, но в любом случае поставит интересы команды выше личных
31.07.2018, 10:45
Экс-пилот Формулы-1 британец Джолион Палмер, ныне выступающий экспертом на BBC Sport, считает, что финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас провёл свой Гран-при Венгрии слишком неосмотрительно