Нико Росберг: "Сегодня я был недостаточно быстр"
03.09.2016, 17:23
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг после квалификации "Гран-при Италии" отметил, что был недостаточно быстр в сравнении со своим партнёром Льюисом Хэмилтоном
В Монце двумя свободными заездами стартует Гран-при Италии
02.09.2016, 08:33
Программа 14-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2016 года - Гран-при Италии - стартует 2 сентября двумя свободными практиками
Нико Росберг: "Каждая гонку для меня как финал Кубка"
31.08.2016, 15:55

"Мерседеса" Нико Росберг, победивший на "Гран-при Бельгии", отметил, что доволен свои результатом. По словам немца, каждый гонка для него очень важна.

Росберг выиграл квалификацию "Гран-при Бельгии", Квят - 19-й
27.08.2016, 16:26
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг выиграл квалификацию "Гран-при Бельгии". Второе время показал гонщик "Ред Булла" Макс Ферстаппен, а за ним расположились "Феррари" Кими Райкконена и Себастьяна Феттеля.
Росберг показал лучшее время на первой тренировке Гран-при Бельгии, Квят - 13-й
26.08.2016, 14:31
Немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг показал лучшее время по итогам первой сессии свободных заездов Гран-при Бельгии
Нико Росберг: "Штраф Хэмилтона не изменит давления на меня"
25.08.2016, 19:30
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг заверил, что штраф его партнёра по команде Льюиса Хэмилтона на старте Гран-при Бельгии не изменит настроя на этап.
Росберг опробует в Бельгии систему защиты Halo
24.08.2016, 17:28
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг протестирует систему защиты головы гонщика Halo.
Mercedes ошибся во время пит-стопа Росберга
31.07.2016, 17:50
Стратегия стала одним из ключевых факторов Гран При Германии – после неудачного старта для Нико Росберга Mercedes и Red Bull Racing вели напряжённую борьбу, пытаясь переиграть друг друга за счёт пит-стопо
Росберг выиграл квалификацию Гран-при Германии Формулы-1, Квят - 19-й
30.07.2016, 16:19
Нико Росберг на "Мерседесе" выиграл квалификацию Гран-при Германии Формулы-1. Вторым стал его напарник Льюис Хэмилтон. Третье место занял Даниэль Риккардо из "Ред Булл".