Нико Росберг

14.11.2016, 00:54
Гонщик "Мерседеса" Нико Росберг подвёл итоги Гран-при Бразилии, где он финишировал вторым, позади Льюиса Хэмилтона. В общем зачёте немец опережает британца на 12 очков
12.11.2016, 17:20
Лидер личного зачёта пилотов текущего сезона "Формулы-1" немецкий гонщик "Мерседеса" Нико Росберг показал лучшее время в третьей свободной практике Гран-при Бразилии.
30.10.2016, 22:56
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Мексики
23.10.2016, 00:11
Лидер чемпионата Нико Росберг показал по итогам квалификации Гран-При США 2-й результат. Своему партнёру по Mercedes он проиграл две десятых секунды
22.10.2016, 13:35
Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун в очередной раз заявил, что для популяризации и имиджа гонок выгодна победа пилота "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона в общем зачёте
22.10.2016, 08:42
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг, возглавивший вторую тренировку в Остине, считает, что погодные условия могут преподнести сюрпризы в этот уик-энд и повлиять на итоговый результат
11.10.2016, 14:59
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг считает, что Карлос Сайнс-маладший по таланту не уступает своему бывшему напарнику по "Торо Россо" Максу Ферстаппену, ныне выступающему за "Ред Булл"
09.10.2016, 10:40
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг после победы на Гран-при Японии отметил, что для него престижно стать первым на трассе в Сузуке
09.10.2016, 09:48
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг выиграл Гран-при Японии
08.10.2016, 17:19

Один из руководителей "Мерседеса" Ники Лауда похвалил Нико Росберга и Льюиса Хэмилтона за квалификацию "Гран-при Японии". Немец стал первым, но опередил британца всего на 0,013 секунды.