Гран-при США (Ф-1)

23.10.2017, 08:37
Неисполнительный председатель совета директоров "Мерседеса" Ники Лауда поделился мнением относительно инцидента в конце гонки Гран-при США, который привёл к штрафу Макса Ферстаппена, что лишило его места на подиуме
23.10.2017, 01:37
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель отметил, что недоволен результатом Гран-при США
23.10.2017, 00:55
"Мерседес" в четвёртый раз подряд стал обладателем Кубка конструкторов "Формулы-1" – награды, вручаемой за наибольшее число очков, набранное пилотами команды по итогам сезона
22.10.2017, 23:53
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран-при США, упрочив своё лидерство в общем зачёте чемпионата мира
22.10.2017, 21:00
В воскресенье, 22 октября, на "Трасса Америк" состоится гонка тринадцатого этапа Гран–При Формулы -1
22.10.2017, 16:26
Пилот "Макларена" Фернандо Алонсо отметил, что не удивлён хорошим выступлением Карлоса Сайнса-младшего в дебютной квалификации за "Рено"
22.10.2017, 01:18
В Остине состоялась квалификация Гран-при США Формулы-1, по итогам которой право стартовать с поул-позиции завоевал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон
21.10.2017, 23:00
Очередной этап Формулы 1 принимает Остин, где в субботу, 21 октября, пройдёт квалификация