Гран-при Китая

14.04.2019, 11:10
Льюис Хемилтон одержал шестую победу на Гра-при Китая.
14.04.2019, 11:00
Александр Албон из "Торо Россо" стал лучшим гонщиком Гран-при Китая. Пилот из Тайланда не смог принять участие в квалификации, так как перед этим на тренировке разбил болид
14.04.2019, 09:56
Пилот "Торо Россо" Данил Квят неудачно стартовал на Гран-при Китая
13.04.2019, 12:36, 1
Даниил Квят из "Торо Россо" подвёл итоги квалификации Гран-при Китая. Российский гонщик показал 11-е время
13.04.2019, 11:38
Завершена квалификация Гран-при Китая. По её итогом победителем стал Валттери Боттас из команды "Мерседес"
02.11.2018, 00:27
Гоночный директор ФИА Чарли Уайтинг посетил Вьетнам, чтобы ознакомиться с местом строительства трассы, на которой в 2020 году может состояться один из этапов Формулы-1
18.04.2018, 23:58
Пилот "Феррари" Кими Райкконен прокомментировал начало нового сезона в "Формуле-1".
16.04.2018, 18:29
Гонка "Гран-при Китая" получилась интересной и зрелищной, подчеркнул пилот "Рено" Нико Хюлькенберг
16.04.2018, 11:50
Чемпион мира в гонках "Формула-1" Нико Росберг подверг серьёзной критике пилота "Ред Булл" Макса Ферстаппена за действия гонщика во время "Гран-при Китая".
15.04.2018, 22:26