Гран-при Китая

14.04.2018, 10:15, 1
Немец Себастьян Феттель заовевал третий поул в сезоне, став лучшим в квалификации Гран-при Шанхая. Россиянин Сергей Сироткин выбыл после первого сегмента и завтра возьмёт старт с 16-го места
14.04.2018, 08:19
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель стал лучшим на третьей тренировке Гран-при Китая Формулы-1
14.04.2018, 07:55
14 апреля, в субботу, состоится квалификация Гран–При Китая
13.04.2018, 09:48
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон показал лучшее время во время первой свободной практики "Гран-при Китая" в Шанхае.
29.09.2017, 10:29
Этап чемпионата "Формулы-1" в Китае останется в календаре "Королевских гонок" как минимум до 2020 года
07.07.2017, 00:27
Руководитель "Макларена" Зак Браун считает, что в календаре "Формулы-1" необходимо найти место для двух гонок в Китае
09.04.2017, 19:54
Президент "Феррари" Серджио Маркьонне дал понять, что недоволен выступлением пилота команды Кими Райкконена на Гран-при Китая, на котором финн занял пятое место
07.04.2017, 16:55
Международная автомобильная федерация (FIA) поступила правильно, не став переносить на другой день гонку второго этапа чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Китая, заявил руководитель "Мерседеса" Тото Вольфф
07.04.2017, 12:37
Бывший гонщик "Формулы-1" Мартин Брандл, ныне работающий телевизионным экспертом, поделился информацией о возможном переносе гонки в рамках "Гран-при Китая".
07.04.2017, 12:06
Организаторы "Гран-при Китая" отменили вторую практику, сообщает официальный твиттер "Формулы-1". Причиной стали плохие погодные условия.